Картинка
Новости

Никита Пресняков женится!

Никита попросил руки Алены 8 марта на праздновании ее 20-го дня рождения. На своей странице в Инстаграме Пресняков выложил фото, сделанное после того, как любимая сказала заветное "да", и пообещал поклонникам вскоре порадовать их подробностями.

"С прошедшим днем рождения (8 марта), моя любовь! P.S. Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни",

– написал Никита, сопроводив комментарий смайликом в виде обручального кольца. На фото в руках Преснякова можно заметить коробочку с украшением.

Влюбленные встречаются около трех лет. Об их романе стало известно в 2014-м, впервые они вместе вышли в свет в 2015-м на фестивале "Новая волна" в Сочи.

Алена Краснова - дочь крупного бизнесмена. Познакомилась с Пресняковым, когда ей было 17 лет, они являются соседями по даче. После окончания школы девушка поступила в РАНХиГС при Президенте РФ.

Алена знакома со всеми членами семьи Никиты, она всегда присутствует на их семейных праздниках. Судя по всему, родители парня одобряют его выбор. Кристина Орбакайте делает совместные снимки, а Владимир Пресняков в одном из интервью сказал об Алене: "Она очень хорошая девушка, классная, обаятельная, добрая, и у нее все в порядке с юмором. Очень хочется, чтобы из их любви получился действительно крепкий союз".

Напомним, у Никиты были продолжительные отношения с нашей соотечественницей Аидой Калиевой. Они познакомились в Америке, когда оба приехали туда учиться. Через пару месяцев после знакомства Никита и Аида начали жить вместе, завели собаку и строили планы на будущее. Пресняков также познакомил девушку со своими родными и даже сделал ей предложение. Однако долгожданной свадьбы не случилось, влюбленные расстались по неизвестной причине.