Картинка
Мужчина и женщина

Не только кольцо: 12 признаков женатого мужчины

Он не говорит по телефону в вашем присутствии

Либо вообще не отвечает на звонки в вашем присутствии, либо всегда выходит в другую комнату. А если поднимает трубку, то говорит одну и ту же фразу: "Я не могу говорить, перезвоню позже". Вполне возможно, что ему на самом деле звонит жена, которая хочет узнать, где он и чем занимается. 

Он звонит вам в строго определенное время

Он может целый день писать и звонить вам, но при этом не берет телефонную трубку после работы и тем более по ночам. Стоит поинтересоваться, почему так происходит? Согласитесь, что даже при огромной загруженности всегда можно найти время на пятиминутный разговор.

У него все время что-то случается

Он третий раз за месяц простыл, приехали гости, тетя попросила повозить ее по делам, машина сломалась, друг вывихнул ногу. И все это случается по выходным и праздничным дням. Задумайтесь, почему так?

Никаких совместных фотографий

Он не хочет фотографироваться вместе с вами, оправдывая это нефотогеничностью. А если вам все-таки удастся запечатлеть его, то он строго запрещает выкладывать в сеть совместные фотографии. К чему бы это? Возможно, он опасается быть разоблаченным, вдруг его увидит жена или общие знакомые, лишние доказательства его романа ему ни к чему. 

Он выбирает странные места для свиданий

Вы никогда не ходите в популярные рестораны и кинотеатры, не гуляете по городу и не встречаетесь в людных местах. Все верно, ведь там большой риск встретить его знакомых, соседей или родственников, а то глядишь и саму жену.

Он не знакомит вас со своими друзьями

По его рассказам у него много друзей, вот только он почему-то не спешит вас с ними знакомить. Либо вы знакомы с парочкой друзей, но они ведут себя как-то странно: никогда не зовут вас в гости, никогда не приходят с женами и никогда не спрашивают вас о планах на будущее.

Его рассказы о прошлом очень расплывчаты

В его рассказах о прошлом много "белых пятен", либо они резко обрываются на воспоминаниях об институте. Все правильно: сразу после института он женился, о чем тут расскажешь? О своих серьезных романах он также предпочитает умалчивать, говоря, что это было очень давно.

Он не пользуется вашими подарками

Судьба ваших подарков неизвестна. С любовью выбираемый для него галстук или часы он почему-то не носит. А подушку или смешную кружку он "случайно" оставил в вашей квартире. Вполне возможно, что ему не нравится ваш вкус, но скорее всего он просто не может принести подарки домой, чтобы не вызвать лишних вопросов супруги.

Вы не знаете, где и кем он работает

Он никогда не говорит прямо о своей работе, все окутано тайной. Его "начальник" может в любое время прервать ваше свидание своим звонком. Он говорит "Так надо" – и исчезает. Может он спецагент? Сомневаемся, скорее всего, он боится, что вы узнаете место его работы, а вдруг обнаружится, что вы знакомы с его коллегами?

Он не остается у вас на ночь

Это, пожалуй, один из самых очевидных признаков женатого мужчины. Какой нормальный представитель сильного пола откажется от ночевки у любимой девушки? Он ведь не школьник, которого родители заставляют быть дома ровно в одиннадцать. А если он и оставался на ночь, то эти случаи можно пересчитать по пальцам.

Одинокие праздники

Все праздники и выходные вы проводите в одиночестве, ведь, как правило, женатые мужчины встречаются с любовницами в будни. Если он все же надумает поздравить вас с праздником, то встреча будет недолгой, он заедет на пять минут. Ведь ему еще нужно успеть купить подарки семье и подготовиться к приходу гостей.

Он мало тратит на вас

Практически в каждой семье жена знает все подробности бюджета мужа. Поэтому, если мужчина хочет потратиться на вас, то для начала ему нужно найти лишние деньги, о которых бы не знала законная супруга (если только он не сказочно богат).  Именно в этом причина того, что он нерегулярно и хаотично делает вам подарки. 

Я – любовница
Воровство невесты: реальные истории
Красивый праздник: волшебная свадьба Каната и Малики