Картинка
Новости

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили разводятся

Российские СМИ выяснили, что Надежда подала заявление о разводе 22 сентября. В начале октября с актрисой и ее супругом была проведена обязательная в таких случаях беседа, им дали месяц на раздумья. Судебное заседание назначено на 23 октября.

«Это серьезный шаг со стороны Нади, – рассказали близкие друзья пары. – Ведь Михалковы славятся крепкими браками, которые пытаются спасти вопреки всему. Но тут отношения дали такую трещину – уже ничем не залатаешь… Они долго старались сохранить семью только ради детей».

Оказалось, что супруги уже давно не живут вместе, но стараются сохранить дружеские отношения. Гигинеишвили продолжает общаться со своими детьми, встречается с ними, как только появляется свободное время. Поговаривают, что несколько месяцев назад Гигинеишвили завел роман со светской львицей и бизнесвумен Надеждой Оболенцевой.

Напомним, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили поженились в 2009 году. В 2011 году у них родился первый общий ребенок – дочь Нина, спустя еще два года – сын Иван.