Картинка
Новости

Мужчины секс-символы Казахстана

Фима Иванов 

Шоумен и телеведущий 

Является «лицом» Казахстана в книге Н. Постникова «Лица Казахстана».

С 2010 года Фима работает виджеем на Национальном музыкальном канале Hit Tv. Принимал участие во многих шоу-программах. Является ведущим дневников рейтинговых шоу: X-Factor, Фабрика звезд, Шоу Чемпионов, Мисс Блондинка Казахстан-2012. Снимался вместе с Сергеем Зверевым в реалити-шоу Блондинки в ЗаGoне.

Помимо работы Фима пишет стихи. Считает это занятие отдушиной и способом высказать свои переживания и мысли. Написанных им стихотворений хватит на несколько сборников. На одной из последних фотосессий Фима откровенно продемонстрировал свое татуированное тело.

Yan Ray 

Фэшн-фотограф 

Ян Рэй успел поработать с Ruti Danan (дизайнер и экс-ассистент Alexander McQueen) и снимал самую раннюю коллекцию самого Alexander McQueen (созданную в 1994 году) для выставки в Victoria&Albert Museum в Лондоне и Metropolitan Museum в Нью-Йорке.

Его работы публиковались в Vogue Italy, Harper’s Bazaar, Esquire, Fashion Collection Russia, IDOL Magazine, I-D Magazine, Dazed and Confused, Vintage Magazine and Boulevard Magazine. Серии фотографий Яна Рэя были выставлены в галереях и музеях Шанхая, Дубая, Лондона, Алматы и Астаны.

Ян Рэй открыл модельное агентство EAT Models, которое находит и представляет на рынке моды новые и необычные лица Казахстана.

Наблюдая за профайлом Яна в инстаграме, невозможно не восторгаться его личностью и не желать оказаться рядом, причастной к его образу жизни. 


Кирилл Мейстер

Телеведущий, шоумен 

Как говорит сам Кирилл Мейстер, мероприятий и торжеств проходит очень много, а ведущих становится еще больше! Но лишь немногих вы захотите видеть у себя на празднике много раз: сегодня на дне рождении, завтра на свадьбе, а послезавтра на пополнении в семействе или на корпоративном вечере! Весьма не скромное заявление, но если изучить весь багаж его достижений и опыт в роли ведущего, вы однозначно заинтересуетесь в его присутствии на вашем мероприятии.

Леонид Нигматуллин 

Главный редактор журнала Boulevard 

Будучи студентом КИМЭП, возглавлял студенческий журнал «Kimep Pie», который Леонид со своими друзьями поднимал с нуля: искал рекламодателей, спонсоров и вкладывал всю душу. Когда журнал окреп, Леониду пора было выпускаться и он принимает решение посвятить себя издательскому бизнесу, так зародился новый проект - Boulevard. Молодые и амбициозные ребята самостоятельно распространяли журнал по всем кофейням города до тех пор, пока о нем не заговорили. 

Максим Акбаров  

Актер 

Максим стал известен после выхода на экраны картины "Сказ о розовом зайце". Позже известный актер и по совместительству PR-директор киностудии «Казахфильм» вместе со своим коллегой по цеху Санжаром Мадиевым снялся в Голливуде, в проекте известного узбекского режиссера и российского клипмейкера Баходыра Юлдашева. Что еще интересно, по образованию Максим - журналист.

Ануар Нурпеисов 

Актер 

Актерская карьера Ануара началась весьма интересно. Будучи студентом КБТУ (факультета Энергетики и нефтегазовой индустрии), Ануар являлся капитаном студенческой команды КВН, играл в премьер-лиге и по выпуску из университета снялся в картине "Сказ о розовом зайце", после которой стал известен многим казахстанцамУ Ануара безумно сексуальный голос, идеально поставленная дикция и речь, которые покоряют женщин с первого звука.

Санжар Мадиев 

Актер 

Первой ролью Санжара стал дебют в картине "Обратная сторона" с российским актером Дмитрием Дюжевым. Позже Санжар получает одну из главных ролей в картине "Сказ о розовом зайце", где он сыграл сына богатого бизнесмена, очень избалованного юношу. Параллельно он продолжает самостоятельно изучать режиссуру. Киностудия «Казахфильм» направила юного актера в Нью-Йоркскую Академию Киноискусства обучаться на режиссера. В копилке достижений Санжара съемки в картине "Охота за призраком", где он сыграл с такими известными голливудскими актерами, как Кристианна Локен и Арманд Ассанте. Кстати, в этом фильме Санжар продемонстрировал не только прекрасную физическую подготовку (многие опасные эпизоды были сняты без дублеров), но и крепкое накаченное тело. 

Артем Акманов 

Букинг директор

Агентство Multistage, которым руководит Артем – это команда профессионалов, имеющая богатый опыт в организации и проведении различных event мероприятий: от клубных концертов, до международных open air фестивалей как на территории стран СНГ, так и за рубежом. Если посмотреть инстаграм Артема, то в его копилке имеются общие фотографии практически со всеми звездами российского шоу-бизнеса. Рост Артема 187 см, он принимал участие во многих показах и фотосессиях. 

Аскар Байтасов 

Управляющий директор AB Restaurants 

Сегодня сеть AB Restaurants, которой владеет Аскар, является самой крупной ресторанной компанией в Казахстане. В группу входят более 30 заведений в различных ценовых сегментах и форматах. В этом году компания планирует непосредственный выход на зарубежный рынок, открывая свое первое заведение в России - ресторан восточной кухни «Будур» в Омске. Кроме того, в планах ближайших двух лет он нацелен на активное развитие бизнеса в Европе и Китае. А началось всё с ресторана “Бочонок”, который был открыт отцом Аскара, а сам Байтасов первое время в качестве практики работал там барменом. 

Аскар большой приверженец здорового образа жизни и во время последнего отпуска с другом семьи Алишером Еликбаевым продемонстрировал всем, что тренировки в спортивном зале не прошли даром.  


Серик Сапиев

Боксер 

Всем известны спортивные достижения Серика, но в последнее время он всё больше появляется на публике как светская персона. Одна из последних фотосессий для журнала Men's Health покорила сердца многих девушек и заставила мужскую часть населения кусать локти.

Мы постарались составить рейтинг самых популярных мужчин нашей необъятной страны, тех, за кем ведется пристальное наблюдение и при взгляде на которых невольно рождаются фантазии. Согласны ли вы с этим списком или нет? Кого бы вы отметили?