Картинка
Мужчина и женщина

Мурат Мутурганов: "Я давно готов стать папой"

Досье

Ф.И.О.: Мурат Мутурганов

Семейное положение: холост

Образование: учится на кинорежиссера в Академии искусств

Род деятельности: артист цирка

Хобби: коллекционер художественных фильмов на DVD

- Главное качество мужчины - что это? Почему?

- Откровенность, честность и уверенность в себе. Потому что уверенность в себе - лучшее качество мужчины. На то он и мужчина на этой планете.

- Важна ли для Вас власть и что она дает?

- Когда создается семья - единая ячейка общества, - нет места эгоизму, власти и насилию. Я думаю, семья и родные люди - это лучшее, что может быть у человека. А в стране власть, безусловно, должна быть.

- Что для Вас деньги?

- Деньги для меня - это несчастье. Хотя говорят, что счастье в деньгах, это не так. А с другой стороны, за деньги можно купить самолет и полететь искать то самое счастье.

- Что для Вас Ваш автомобиль?

- Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения, сокращение времени. Когда у меня появился личный автомобиль, я стал успевать намного больше.

- Секс без любви и любовь без секса?

- Секс без любви - не новость, у каждого такой вид взаимоотношений был. А вот любовь без секса... это сложно. Я считаю, интимные отношения дополняют настоящие чувства и должны быть искренними.

- На кого похожа женщина мечты (внешне/внутренне)?

- Нет определенных критериев женщины мечты, есть сердце, которое однажды ёкнет и скажет: "Вот она, та самая". Кстати, я ее уже встретил... (улыбается). (Избранницей Мурата стала прекрасная девушка по имени Олеся - прим. автора). Могу сказать с точностью, что женщина мечты должна вдохновлять, быть женственной... В любви настоящей, которую описывают поэты и воспевают акыны, чувствуешь прежде всего сердцем...

Самое странное или непонятное для Вас в женщинах?

Для меня всегда останется загадкой то, что женщины наклеивают ресницы, удлиняют волосы, наращивают ногти (смеется).

Почему чаще всего многие мужчины не хотят жениться?

- В первую очередь потому, что мужчины боятся ответственности.  Для нас моментально всплывает правило: "Если ты женился - ты несешь ответственность за свою жену, детей и забываешь про привычную разгульную жизнь". И на такой серьезный шаг нужно идти обдуманно, разумно и рационально. Потому что семья - это раз и навсегда.

- Какая должна быть невеста/жена?

- Она должна любить меня, а я должен любить ее.

- Как Вы относитесь к детям (если их нет - почему?)

- Я обожаю детей. Детей я уже хочу как минимум пять лет, готов стать папой. Сейчас с уверенностью могу  сказать, что встретил мать своих детей и безмерно счастлив. Я верю в вечную любовь и крепкий брак, союз двух сердец... Любовь, верность, преданность стали примером в моей семье, и эти лучшие качества я хочу перенести в свой уютный домашний очаг.

- Ваша мама - какая она?

- Моя мама - это ангел. Талисман семьи Мутурганчиков. Мама - наш тыл, это вкусный обед,  искренние переживания, радость побед, теплые встречи после разлук и безграничная неиссякаемая любовь...

- Проблема женщин и мужчин 21 века.

- Социальные сети. Мы перестали общаться вживую, в Интернете человек создает себе имидж, уверен в себе и не боится. А за пределами Всемирной паутины он закрывается, становясь уязвимым.

- Что такое мужское счастье?

- Большой дом, любящая жена, заботливые дети и успешная работа.

Блиц-опрос:

Недавно я прочитал… роман "Ночной цирк". Автор: Эрин Моргенштерн.

Мой рабочий день начинается… с позитивного общения с сотрудниками и животными зоопарка.

Всем советую… чаще улыбаться, даже если грустно.

Секрет успеха… в сплоченной семье.

Я бы никогда не… бросил цирк. Цирк - это моя жизнь.

Мой девиз: Никогда не сдаваться и идти вперед!

Фото: Мария Ульянова

Я – любовница
Воровство невесты: реальные истории
Красивый праздник: волшебная свадьба Каната и Малики