Картинка
Фитнес

Красивое тело за 10 минут в день

10 Minute Solution: Hip Hop Dance Mix

Специально для тех, кто не любит обычные тренировки с приседаниями и отжиманиями. Выполняя танцевальные комбинации в стиле хип-хоп, вы не только потеряете лишние кило, но и поднимете настроение. Тренировка больше подходит для начинающих. Во время занятия вы освоите азы танцевальных па в стиле хип-хоп, а благодаря кардионагрузке приведете тело в порядок.

10 minute solution: Knockout body

Тренировка в стиле кикбоксинг, для поднятия тонуса и избавления от стресса. Во время выполнения комплексных упражнений ни одна ваша мышца не останется безучастной, а проблемные зоны быстро примут надлежащий вид. Благодаря комбинации кардионагрузки и силовых упражнений эффективность тренировки значительно повышается.

Denise Austin: Hit the Spot: 10 Five Minute Target Toners

Автор курса Дениз Остин предлагает еще более выгодное решение для занятых любительниц спорта. Она разработала 10 пятиминутных комплексов для каждой проблемной зоны, так что вы можете уделять время каждой из них или миксовать комплексы, для создания индивидуальной программы. 

10 minute solution: Fat blasting dance mix

Хотите привести тело в порядок, но не любите скучные занятия? Тогда танцуйте вместе с ведущей Дженнифер и теряйте лишние сантиметры. Также параллельно вы выучите парочку новых танцевальных движений, которыми сможете похвастаться на вечеринке. 

10 minute prenatal pilates

Вы ждете ребенка, но хотите выглядеть хорошо? Тогда и для вас есть решение. Автор курса, находясь в положении, демонстрирует десятиминутные комплексы в стиле пилатес, которые были созданы специально для беременных женщин. Беременность - это не приговор для вашей фигуры. Десять минут в день, и ваше тело, здоровье и настроение в порядке. 

Примечание: не забудьте посоветоваться с врачом!

Все тренировки можно легко найти на торрент-трекерах. Несмотря на то, что все видео на английском языке, трудностей при выполнении не возникнет, и вы легко сможете повторить движения за ведущей. Вперед, за красивым телом! Уже пора!