Картинка
Звезды

Как звезды поздравили своих любимых с Днем Валентина

Юлия Ковальчук

"Быть нужными! Не просто любимыми, а необходимыми - вот, что я желаю вам в День влюбленных! Вообще-то это больше девичий праздник, мальчики как-то отстраненно к нему относятся, так что девочки, не обижайтесь на них, а просто укутайте любовью".

Алан Черкасов

"Пока #моямалышка @anastassya_official загорает, я готовлю #сюрприз на #ДеньСвятогоВалентина❤ #ДеньВсехВлюбленных для нас это особый день, памятный. В этот день, 2 года назад я сделал Насте предложение".

Анастасия Черкасова

"С Днем Святого Валентина❤ Ровно 2 года, как я сказала тебе "Да"! Люблю тебя! Любите друг друга и берегите чувства ваших отношений".

Ксения Собчак

«Чуть свет уж на ногах, и я у ваших ног!»

Наталья Чистякова-Ионова

"Любовь женщины - это когда ты готова идти одним путем с любимым человеком и никуда не сворачивать. А в идеальной версии идти за ним. Спасибо за любовь и спокойствие рядом с тобой, @chistrus. Всех моих хороших с Днем святого Валентина".

Полина Гагарина

"С Днем святого Валентина! Удивляйте любимых, радуйте и вдохновляйте!"

Серик Акишев

«Любовь. И вам, дорогие друзья!»

Стас Михайлов

"Сказать что ты все, не сказать ничего… я тебя люблю!!!"

Жасмин

"С Днем святого Валентина, друзья! Желаю, чтобы все люди на свете смогли испытать это прекрасное и удивительное чувство! Ну а всем влюбленным – неземного счастья, взаимопонимания и взаимоуважения! Пусть ваша любовь делает вас добрее, сильнее, взрослее и наполняет душу светом каждый день!!!!!!!!!!!!!"

Даут Шайхисламов

«@danapartner посылаю тебе электронную валентинку. Люблю».

Ольга Бузова

"Это мое первое 14 февраля, которое я встречаю одна. Мне сейчас сложно говорить о любви, и я не думаю, что я когда-нибудь смогу испытать это чувство заново! Но я по-прежнему верю в настоящую, чистую, взаимную любовь, и считаю, что это главное в жизни — любить и быть любимой. Девочки мои, будьте счастливы! Я вас люблю. Ваша Ольга Бузова".

Мария Зубенко

"Всех с праздником!!!! Любви, понимания и совместных планов!!! Фото двухлетней давности, тогда уже нас было четверо, а на первый взгляд трое".

Оксана Самойлова

«Наш папа сегодня на гастролях, но мы все равно подготовились. Не буду описывать муки в которых создавалось это фото, но оно самое удачное из 100. @iamgeegun мы тебя очень очень любим. Всех с праздником и пусть в ваших сердцах и домах царит только любовь,доброта и понимание».

Настасья Самбурская

"С праздником. А у кого нет второй половинки, ну и к черту, ваш парень или ваша девушка еще не родились".

Кирилл Мейстер

"Это и есть настоящая любовь! Мы хотим пожелать большой любви всем вам и счастья в этот прекрасный день Святого Валентина и всех влюбленных❤ Любите и будьте любимы!"

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...