Картинка
Мужчина и женщина

Как сохранить страсть во время карантина

Следите за своим внешним видом независимо от того, выходите ли вы на улицу или у вас есть видео-коллы по работе. Ваш мужчина не должен видеть вас изо дня в день в одной и той же старой растянутой футболке и с пучком на голове. Чистые уложенные волосы, легкий макияж, чтобы скрыть синяки под глазами и придать лицу цветущий вид, привлекательная одежда, которая подчеркивает ваши достоинства, и вы будете сами чувствовать себя в разы желаннее. А легкий аромат духов и уместные украшения дополнят образ.

Смейтесь и веселитесь. Радостные люди гораздо привлекательнее, и к ним хочется тянуться. Посмотрите смешные паблики, поделитесь с партнером веселыми мемами или видео. Похихикайте над его шуточками, в конце концов. Поверьте, это действует почти так же, как кружевные чулки.

Занимайтесь йогой или танцами в обозримом месте в квартире. Невзначай. В красивой спортивной форме. С завлекающими пластикой и гибкостью.

Играйте в ролевые игры. «Осмотр у врача» или «Приезд Гловера» особенно актуальны ;)

Если у вас есть дети и вам не хватает уединения, можете принять совместный душ или ванну. Можно с продолжением. Но все в той же ванной за запертой дверью и с музыкой. А дети могут пока мультик посмотреть.

Разговаривайте друг с другом. Это особенно важно для поддержания чувств и близости. Делитесь своими мыслями, идеями, планами на «после карантина». Главное, чтобы это не переходило в постоянные жалобы и негатив. Поддержка друг друга – это очень даже сексуально.

Проводите время вместе так, чтобы это было в удовольствие обоим – сделайте массаж, поиграйте на приставке или подурачьтесь под музыку – не столь важно. Главное – чтобы вы получали совместный позитив. Это расслабляет и настраивает на игривый лад.

Не переставайте общаться с внешним миром – совместные скайп-коллы с общими друзьями под бокал вина, и уже почти что на вечеринке побывали. А вы знаете, что часто случается после вечеринок…

Смотрите вместе фильмы или сериалы о романтике и страсти. Красивые сцены и накал эмоций еще как стимулируют повторить. Фильмы о конце света, кстати, оказывают почти такой же эффект, ведь все мы подсознательно стремимся успеть продолжить род. Не знали?

Уверены, эти рекомендации сработают. Ну а под постом на эту тему в Instagram пишите свои секретики, лучшие мы опубликуем в следующей статье.

Я – любовница
Воровство невесты: реальные истории
Красивый праздник: волшебная свадьба Каната и Малики