Картинка
Кухня

Двухкамерный холодильник LG Iskra P: роскошный дизайн и энегоэффективность

С холодильником ISKRA P можно навсегда забыть о разморозке, потому что иней в нем попросту не образуется ни в холодильной, ни в морозильной камерах. Технология Total No Frost поддерживает оптимальный температурный режим, что, во-первых, оберегает холодильник от обледенения; во-вторых, не допускает перемораживания продуктов; в-третьих, позволяет избежать неприятных запахов. Еще одно неоспоримое преимущество этой инновационной системы – отсутствие конденсата. А это значит, что продукты можно хранить на любой полке.

Для большой семьи

Новинка от LG наверняка понравится большим казахстанским семьям, в которых любят много и вкусно готовить и собираться за одним дастарханом, ведь холодильник ISKRA P оснащена морозильной камерой объёмом 87 литров, которая расположена в нижней части холодильника, имеет 4 встроенных ящика.

Морозильная камера, помимо неплохой вместимости, еще и продумана до мелочей. Например, имеет функцию супер заморозки. А это значит, что вы всегда сможете очень быстро приготовить домашнее мороженое для детей или сделать лед для коктейлей. Также вы всегда будете в курсе, плотно ли закрыта дверца морозильной камеры, ведь об этом вас будет оповещать специальный индикатор.

Ну, и что еще немаловажно для семейного бюджета, холодильник ISKRA P позволяет экономить, ведь он относится к классу энергосбережения А++, что на сегодняшний день считается одним из самых высоких показателей в Европейской классификации.

В ногу со временем

Есть еще одна удивительная функция в этом холодильнике, о которой просто невозможно не упомянуть – Smart Diagnosis™. Это возможность устранять неисправности через… телефон. То есть, в случае чего, вам не нужно обращаться в сервисный центр или вызывать мастера на дом, а просто нужно набрать номер службы сервиса LG 2255 и поднести мобильный телефон к холодильнику. Холодильник отправит сигнал компьютеру, и вы получите ответ по диагностике. Вот уж, действительно, умная техника.