Картинка
Новости

Эксклюзив: Как прошла свадьба "Мисс Казахстан" Айдай Исаевой

Церемония бракосочетания в ресторане "Бахчисарай" состоялась в кругу родных, близких друзей и коллег. На свадьбу Айдай Исаева пригласила победительниц "Мисс Казахстан", среди которых были Альфина Насырова, Салтанат Бекжигитова, Айгерим Узембаева, Регина Вандышева и другие.

Также поздравить красавицу приехали казахстанские звезды Ерке Есмахан, Динара Бактыбаева, Али Окапов, Дилани и другие. Подружкой невесты стала "Мисс Россиия-2014" Юлия Алипова, с которой они познакомились и сдружились на конкурсе "Мисс Вселенная-2015".

Свадьба была стилизована в двух цветах - белом и фиолетовом. В тон нарядам молодоженов были подобраны аксессуары. В качестве свадебного платья Айдай выбрала наряд от казахстанского дизайнера Наиля Байкучукова. 

Напомним, с будущим супругом они познакомились в ресторане. Айдай с подругами отмечала успешную сдачу экзамена, а Максат, именно так зовут молодого человека, сидел за соседним столиком. Парень долго не решался подойти, но все же проявил смелость и познакомился с Айдай. С тех пор пара вместе. 

Максат - президент благотворительного фонда и по совместительству генеральный директор консалтинговой компании. 

После свадьбы Айдай не намерена замыкаться на муже и домашнем хозяйстве. Она планирует  совмещать  семью с шоу-бизнесом и работой врачом.

Фото: Владимир Третьяков