Картинка
Новости

Бритни Спирс шокировала всех постройневшей фигурой

Несмотря на постоянные занятия танцами и спортом фигура Бритни прежде была далека от идеала. А после рождения двоих сыновей она так располнела, что казалось, вернуть былую форму невозможно. В прессе периодически появлялись фотографии Спирс с целлюлитом и обвисшим животом.

Примерно год назад Бритни всерьез взялась за себя. Помог певице звездный фитнес-тренер Тони Мартинес. Его система  тренировок оказалась куда эффективнее одних лишь занятий в танцевальном зале. «Я ориентируюсь прежде всего не на интенсивность, а на качество. Я за "умные" тренировки. Бритни занимается 3-4 раза в неделю, при этом тренировки длятся по 40 минут. Этого достаточно для того, чтобы достигнуть результата. Она очень упорна, старается все всегда делать правильно. Бритни уделяет много внимания кардио, любит заниматься на беговой дорожке, кроме того, я считаю крайне важным уделять должное внимание растяжке. Я помог Бритни отрегулировать систему питания – сбалансировать количество белков, жиров и углеводов, необходимых именно ей», - рассказывает Мартинес.

Результат работы тренера можно увидеть в ролике, в котором Спирс, одетая в бикини, позирует на берегу океана.

Сейчас певица готовит громкое возвращение. Бритни твердо намерена вернуть себе статус поп-королевы. Скоро состоится премьера ее шоу в Лас-Вегасе и начнутся съемки нового реалити-шоу с ее участием.