Картинка
Новости

Больше 8 тысяч тенге за участие в аукционе Виктории и Дэвида Бекхэм

Стало известно, что вырученные деньги они отправят фонду The We Love Manchester Emergency Fund, который занимается поддержкой жертв, пострадавших во время террористической атаки.

"Чтобы поддержать невероятную работу фонда и семей, которые стали жертвами нападения в Манчестере в прошлом году, мы решили сотрудничать с Оmazeworld, чтобы дать вам возможность стать владельцами наших нарядов с королевской свадьбы", – написали Бекхэмы на своих страницах в инстаграме.

У всех пользователей интернета появилась возможность приобрести платье Виктории и костюм Дэвида. Платье было сшито по собственному дизайну Виктории. А на внутренней стороне пиджака Дэвида от бренда Dior Homme вышиты его инициалы. Именно в этих нарядах они присутствовали на свадьбе Гарри и Меган 19 мая в Виндзорском замке. Среди других звездных гостей на это торжество были приглашены Элтон Джон, Джордж Клуни, Серена Уильямс, Опра Уинфри и другие.

Важная деталь – чтобы принять участие в аукционе, необходимо заплатить взнос за участие в размере 18 фунтов стерлингов, а это больше восьми тысяч тенге.

К слову, Виктория и Дэвид не впервые используют практику аукционов в благотворительных целях. Так, в 2013 году Виктория спустя 14 лет после свадьбы выставляла на аукцион свою роскошную золотую тиару. А спустя два года Виктория выставляла на продажу дизайнерские вещи своей дочери Харпер тоже на благотворительный аукцион. Были и другие публичные аукционы. У звездной пары получается привлечь внимание и тем самым помочь нуждающимся.