Картинка
Звезды

8 самых красивых звездных пар казахстанского шоу-бизнеса

Аша Матай и Арман Конырбаев

Аша и Арман были знакомы давно, но более тесно начали общаться, а потом и встречаться после съемок программы "Сынақ". Оба не предполагали, что их будущая половина будет из шоу-бизнеса. Предложение руки и сердца Арман сделал очень романтично. Он снял ролик, в котором признается ей в любви и показал его Аше в кинотеатре: "Пришло время все изменить. Дорогая Боташа, я мог бы многое сказать о своих чувствах, но я скажу от чистого сердца – я хочу прожить с тобой всю свою жизнь. Выходи за меня замуж!". В сентябре 2015 года влюбленные сыграли красивую свадьбу и отправились в медовый месяц на остров Бали. А спустя год на свет появилась их дочь, которую назвали Асылым.

Айдай Исаева и Максат Мамытханулы

"Мисс Казахстан-2013" Айдай Исаева и бизнесмен Максат Мамытханулы познакомились в ресторане. Айдай с подругами отмечала успешную сдачу экзамена, а молодой человек сидел за соседним столиком. Он долго не решался подойти, но все же проявил смелость и познакомился с Исаевой. С тех пор влюбленные вместе, они встречались три года, прежде чем пожениться. Свадебное торжество состоялось весной 2015 года, а осенью у пары родился первенец – сын Аль-Фараби. В 2014 году Максат создал благотворительный фонд "Күн нұры", а в 2016 году фонд начал работу под названием Maksat&Aiday Foundation. Он осуществляет проекты социальной поддержки детей с ограниченными возможностями, нуждающихся в лечении.

Аиша и Беркут

Беркут и его будущая супруга Аиша познакомились на его дне рождения. Певец признается, почти сразу понял, что это судьба. Он делал предложение Аише три раза и каждый раз получал отказ. Ее не интересовали шоу-бизнес и жизнь, которой он жил, у нее были свои друзья, свои увлечения. После третьего отказа Беркут уехал за границу и решил, что с него хватит. Через пару недель они встретились, и Аиша сама сделала певцу предложение. В 2010 году влюбленные поженились. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей – Зейна и Омара.

Анастасия и Алан Черкасовы

Еще одна красивая и гармоничная пара казахстанского шоу-бизнеса – Анастасия и Алан Черкасовы. Они были знакомы много лет, часто пересекались по работе. Однажды Алан пригласил Настю в кино, затем еще раз и еще раз, так они начали встречаться. После совместной поездки в Тайланд, Черкасов сделал возлюбленной предложение и летом 2015 года они поженились. А спустя несколько месяцев у пары родилась дочь Арнела. Ради семьи Настя ушла из группы FM и занялась воспитанием детей. Напомним, у нее есть старшая дочь Жасмин, у которой сложились прекрасные отношения с Аланом.

Молдир и Санжар Мадиевы

Санжар и Молдир признаются, что у них случилась настоящая любовь с первого взгляда. Многие люди были против их отношений и всячески пытались разрушить любовь. Но влюбленные решили быть вместе несмотря ни на что. После двух лет отношений они поженились, в 2016 у них родилась дочь. "Мы каждый день влюбляемся друг в друга заново, помогаем друг другу. Взлеты и падения, радости и разочарования делим на двоих. Все время придумываем что-то новое и интересное друг для друга. Не ходим одними и теми же путями дважды и развиваемся. Вместе. Это ключевое слово", – говорят Санжар и Молдир.

Баян Есентаева и Турсенгали Алагузов

Это самая обсуждаемая пара отечественного шоу-бизнеса на сегодняшний день. Есентаева и Алагузов познакомились в марте 2016 года на деловой встрече, спустя пару месяцев между ними вспыхнули чувства. Оба на тот момент были женаты. В июне прошлого года Баян попала в больницу по вине ее мужа. После этого случая она развелась, Турсенгали также подал на развод. Сейчас влюбленные вместе, они много времени провели заграницей, Есентаева все еще восстанавливается после полученных травм. В одном из интервью пара заявила, что планирует пожениться в апреле этого года. Баян подумывает взять фамилию мужа и не исключает возможности, что у них будут общие дети.

Салтанат Бакаева и Нуржан Жусупов

Солистка дуэта "Арнау" Салтанат Бакаева познакомилась со своим будущим мужем у него же дома. Она пришла в гости по приглашению своей подруги Дарии, сестры Нуржана. Молодой человек сразу понравился Салтанат, однако он на тот момент никак себя не проявил. Через месяц Бакаевой позвонила Дария и попросила разрешения дать ее номер своему брату. Так они начали встречаться. В сентябре 2011 года Салтанат и Нуржан поженились, сейчас у них двое сыновей – Амир и Адиль. Главным секретом успешной семейной жизни Салтанат считает доверие и поддержку.

Камила Курбани и Мухамед Жанов

Казахстанский дизайнер Камила Курбани и популярный шоумен и актер Мухамед Жанов вместе уже более десяти лет. Они познакомились на одном из конкурсов красоты. Камила была участницей, а Мухамед был в составе жюри. Так началась их история любви. Сейчас пара воспитывает двоих детей и находится в ожидании третьего. Они поддерживают друг друга во всех начинаниях, Курбани считает супруга своим экспертом, первым критиком и первым клиентом.

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...