Картинка
Кухня

5 преимуществ хранения продуктов в ISKRA

Дизайн

Глянцевый черный цвет с переливами, обтекаемые линии, изысканный стиль - новый холодильник ISKRA T Luminous Black объединяет в себе инновации и дизайн премиум-класса. Удобный светодиодный сенсорный дисплей активируется легким касанием, а также все очень легко понять благодаря русифицируемому меню. Скругленные дверцы из закаленного стекла, скрытая, потайная ручка с LED-подсветкой не только смотрятся изящно, но и значительно упрощают процесс открытия холодильника.

Высокая энергоэффективность

Класс энергосбережения модельного ряда ISKRA T - один из самых высоких показателей в европейской классификации А++. Новый холодильник LG оснащен инновационным линейным инверторным компрессором, который эффективно контролирует мощность охлаждения. Большего энергосбережения разработчикам удалось добиться путем изменения обратной тяги на поршневую.

Кроме того, ISKRA шумит гораздо меньше холодильников предыдущих поколений, благодаря меньшему количеству точек трения. Это же увеличивает износостойкость, что дает LG возможность предлагать 10 лет гарантии на линейный инверторный компрессор. Высокий класс надежности подтвержден аттестацией ассоциации германской ассоциацией электрических, электронных и информационных технологий VDE.

Система заморозки «Без льда и инея»

Неоспоримым преимуществом холодильника LG серии ISKRA T Luminous Black является система Total No Frost. Благодаря ей холодильники LG Electronics не нуждаются в размораживании. Иней не образуется ни в холодильной, ни в морозильной камерах. Внутренняя стенка морозильной камеры не покрывается льдом, исключая такие неприятности как примороженные овощи и другие продукты. В холодильниках с данной инновационной технологией постоянно поддерживается оптимальный режим температуры, одинаковый для верхних и нижних полок холодильника. Температура в морозильной камере может регулироваться до минус 24 градусов.

Индивидуальный температурный режим

За счет равномерного поступления холодного воздуха со всех сторон, продукты охлаждаются быстрее. Каждая полка в холодильнике отличается собственным «микроклиматом» благодаря функции многопоточного охлаждения Multi Air Flow – это позволяет увеличить период хранения продуктов и сохранить их свежесть.

Оптимальный баланс влажности

Овощи, фрукты, зелень сохраняются намного дольше свежими и аппетитными на вид лишь при особом режиме хранения. В LG ISKRA T Luminous Black предусмотрен особый отсек с оптимальным балансом влажности – Moist Balance Crisper. В холодильнике влага из продуктов испаряется и конденсируется на крышке отсека, а благодаря ее ячеистой структуре, влага скапливается в «ячейках», предотвращая попадание капель конденсата на продукты. В то же время вода медленно испаряется из ячеек на поверхности крышки, обеспечивая оптимальный баланс влажности, не допуская их преждевременного иссушения.