Картинка
Звезды

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Совсем недавно мы писали статью о парах, живущих в гражданском браке уже много лет, куда включили Анджелину Джоли и Брэда Питта. А уже сейчас делимся радостным известием об их бракосочетании. Как сообщает представитель актеров,  скромная церемония, на которой присутствовали друзья и родственники пары, прошла во французской деревне Корран.

В свадебной церемонии принимали участие дети пары: к алтарю Джоли сопровождали старшие сыновья Мэддокс и Пакс, дочери Вивьен и Захара трогательно разбрасывали на пути невесты лепестки, а Нокс и Шайло подносили жениху с невестой кольца.

Свидетельство о браке Анджелина и Брэд получили от судьи штата Калифорния, проводившего церемонию венчания во Франции. Правда, что желали молодоженам гости, неизвестно: учитывая, что у них уже есть шесть детей (трое родных и трое приемных), мировая слава и огромное состояние, свадебный тост придумать действительно трудно.

После свадьбы, в общем-то, не произошло ничего особенного: пара отправилась на Мальту, чтобы приступить к съемкам фильма By the Sea.

Напомним, звездная чета познакомилась в 2005 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". В 2012 году пара обручилась, но со свадьбой постоянно откладывала. Сейчас супруги воспитывают шестерых детей, для троих Джоли и Питт являются приемными родителями.

Мы от всего сердца поздравляем самую красивую пару Голливуда со свадьбой и желаем им семейного благополучия!

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...