Картинка
Новости

Звездные свадьбы лета 2017

Свадьба чемпионки мира по боксу Натальи Рагозиной и адвоката Сергея Жорина

В ЗАГСе подмосковного комплекса Barvikha Luxury Village состоялась свадьба самой титулованной спортсменки в женском боксе Натальи Рагозиной и звездного адвоката Сергея Жорина.

Жорин опубликовал в социальной сети Instagram несколько фотографий с радостного события, подписав их забавным: "Сколько веревочке не виться". Отметить торжество молодожены по традиции решили в ресторане, пригласив  только самых близких людей, среди которых оказался депутат Госдумы боксер Николай Валуев.

Напомним, что эта свадьба стала второй для 41-летней Натальи и пятой для 39-летнего Сергея. Знакомство Рагозиной и Жорина состоялось около года назад в весьма необычном месте - на парковке, где, по их словам, они "перепутали автомобили друг друга".

Свадьба хоккеиста Александра Овечкина и Анастасии Шубской

Знаменитый хоккеист Александр Овечкин и Анастасия Шубская зарегистрировали отношения официально уже год назад, но торжество отложили. Счастливое событие символично отметили в День семьи, любви и верности. Бутафорная церемония, а после ужин с развлекательной программой для молодоженов и гостей состоялись в Барвихе.

Свадьба принца Эрнста Августа Ганноверского и Екатерины Малышевой

Торжественная церемония венчания принца Эрнста Августа и дизайнера русского происхождения Екатерины Малышевой состоялась в Ганновере. Свадьба прошла по всем королевским канонам, чего нельзя сказать об официальной регистрации брака.Теперь Екатерина горда носить титул Ее Королевское Высочество принцесса Ганноверская и герцогиня Брауншвейг-Люнебург.

Принц Эрнст Август Ганноверский является родственником князя Монако Альбера II и потомком британских монархов - короля Георга III по мужской линии и королевы Виктории по женской линии. А Екатерина является владелицей собственного бренда одежды «EKAT», но, несмотря на это, свадебное платье было сшито ливанским дизайнером и ее подругой Сандрой Мансур.

После венчания молодых и гостей торжества ждал официальный прием в замке Херрхаузен, куда новобрачные приехали на запряженной лошадьми карете. А праздничный ужин состоялся в Мариенбургском замке, который принадлежит принцу.

Свадьба танцора Макса Чмерковского и Петы Маргатройд

Состоялась свадьба знаменитого на весь мир танцовщика и хореографа украинского происхождения, звезды шоу The Dancing With The Stars Макса Чмерковского и его коллеги по станку  Петы Маргатройд. О помолвке звездной пары было объявлено больше полутора лет назад, но свадьбу перенесли из-за беременности Петы. Ребенок родился в январе этого года, а торжество состоялось 8 июля.

Событие произошло в замке Oheka Castle на острове Лонг-Айленд. А подружкой невесты была дочь Брюса Уиллиса.

Отношения Макса и Петы начались в 2012 году, однако постоянства в них не было. В один из периодов расставания с Петой Макс встречался с моделью Кейт Аптон, в другой - ему приписывали роман с Дженнифер Лопес.