Картинка
Успех и деньги

Забавные ритуалы для привлечения денег

Симорон – это воплощение позитивных мыслей в реальность. Суть исполнения желаний заключается в проведении в игровой форме смешных, веселых, порой странных ритуалов. Эти «денежные техники» проводятся на растущую Луну, когда энергия изобилия возрастает и действие обрядов при этом усиливается. Обычно увеличение дохода происходит за счет появления возможности подзаработать, в получении более высокооплачиваемой должности, неожиданной премии и т.д. Главное, во время проведения ритуалов настроиться на позитив и получать удовольствие от действия.

Красные трусы на люстре

Это один из самых популярных симоронских ритуалов для привлечения денег в дом. Вариантов выполнения несколько: кто-то утверждает, что нужны красные мужские трусы, а кто-то настаивает на женских стрингах. Некоторые говорят, что закидывать трусы тоже надо особенным способом: сначала надеть их на голову и потанцевать, а затем ногой забросить на люстру. В любом случае главное – прокричать волшебную фразу: «Трусы на люстру – деньги в дом». Сколько должны трусы там провисеть, зависит от вашего желания, мнения на сей счет разнятся, чаще всего белье висит от одного дня до месяца. Говорят, после проведения ритуала деньги появляются необъяснимым способом, отдаются старые долги, поднимают зарплату, люди выигрывают в лотерею или просто находят деньги на улице.

Мыть ноги в унитазе

Симоронцы советуют помыть ноги в унитазе, чтобы появились деньги в доме. Этот предмет даже в фэн-шуй играет большую роль в привлечении богатства. Для проведения ритуала нужно сесть на стул возле унитаза и опустить в него обе ноги, чтобы при сливе вода омывала их. И обязательно прочитать заклинание:

Когда я ставлю ноги в унитаз

Мне деньги сыпятся все враз! (смыть и одновременно приговаривать)

Я сдерну раз! (снова смыть и одновременно приговаривать)

Я сдерну раз! ( смыть и одновременно кричать во весь голос)

И денег будет много-много-много!

Повторить три раза, затем хорошо растереть ноги и надеть теплые носки. Желательно провести ритуал несколько раз и обязательно по пятницам.

Позвонить Вовану

Еще один странный ритуал – это звонок Вовану. К нему можно обратиться за любой помощью, в том числе и за деньгами. Телефоном может служить любая вещь – ложка, пульт от телевизора, шампунь, все, что окажется под рукой. Берете эту вещь, делаете вид, что набираете номер телефона, и просите Вована о чем угодно. Имейте в виду, что он любит уважение, поэтому не скупитесь на комплименты и не забудьте взамен сделать нематериальный подарок – это может быть песня, танец, стихотворение и т.д. И все, вам осталось только ждать исполнения желания.

Денежный чай

Для проведения данного ритуала вам потребуется чашка чая, лист бумаги и простой карандаш. Налейте себе чашку чая и подложите под нее лист бумаги. Чай размешайте по часовой стрелке с помощью карандаша, представляя, что желанные деньги уже при вас. Затем напишите этим карандашом на бумаге: «Чай, деньги будут». Лист с этой фразой положите в портмоне, но не в секцию с купюрами, а отдельно.

Пельмешки к денежкам

Даже обычные пельмени могут стать объектом привлечения денег. Для этого поставьте кастрюльку с водой на огонь и дождитесь закипания. Затем погрузите в кипящую воду пельмени и начинайте помешивать. Совершайте круговые движения против часовой стрелки и при этом приговаривайте: «Варю пельмешки – к денежке!» Когда пельмени будут готовы, съешьте три штуки и мысленно повторите те же слова. Говорят, в течение трех дней придут денежные поступления.

Зарядка денег батарейками

Возьмите несколько крупных денежных купюр, оберните каждой из них пальчиковую батарейку и спрячьте в укромное место. Через пару дней можете доставать заряженные деньги и спокойно их тратить, мощный заряд, который они получили, привлечет к вам еще больше таких купюр.

Также можно зарядить кошелек. Для этого вставьте в него на ночь зарядное устройство от телефона. К утру вы получите кошелек, который заряжен на получение денег и будет постоянно их притягивать.