Картинка
Новости

Венчание Сергея Жукова после 10 лет брака: фотографии и признание артиста

Венчание состоялось в Храме большого Вознесения Господня на Никитских Воротах. Это очень символично, потому как именно в этой церкви когда-то произошло таинство венчания Александра Пушкина и Натальи Гончаровой.

Свидетелями венчания были только самые близкие родственники семьи, в том числе трое детей Сергея и Регины: Энджел, Ника и Мирон.

Сергей опубликовал фотографию с торжественной церемонии, трогательно подписав ее: «Навсегда…» Его поклонники были в восторге, засыпав певца «лайками» и комментариями с поздравлениями.

«Расскажи мне кто-нибудь, что это возможно - любить свою жену с момента вашей первой встречи, более 10 лет и дальше всю жизнь, я бы, наверное, не сразу поверил, - поделился сокровенным Сергей в интервью. - Причем не просто любить, уважать, поддерживать, вместе растить ваших общих детей, а именно влюбляться с каждым днем все сильней и сильней. Регина - необыкновенная женщина! В свои 40 лет я чувствую себя рядом с ней, как влюбленный 18-летний мальчишка. Каким-то чудесным образом ей удается на протяжении многих лет поддерживать во мне такую гамму чувств, которую, наверное, вообще не каждому суждено почувствовать в этой жизни. Я знаю, что я невероятно счастливый человек! Благодарен своей любимой женщине за каждую минуту, проведенную рядом, за наших волшебных деток, за мое постоянное желание бросить все дела и мчаться домой с гастролей, за нашу любовь, мудрость, за наш уют, семейное тепло. Регина доказала мне, что бывает любовь на всю жизнь. Я честно признаюсь: то, что происходит с нами сейчас - этот союз уже не только перед собой, людьми, нашими детьми, но и перед Богом, с одной стороны волнительно, а с другой - легко. Потому что я знаю, что рядом со мной женщина, с которой мне хочется, взявшись за руки, оставаться вместе навечно».