Картинка
Новости моды

Учимся правильно носить кардиган

Кардиган + платье


Кардиган станет отличным элементом вашего базового гардероба. И надевать его можно не только в будни, но и для выхода в свет. Сочетание с платьем – прекрасный вариант для вечернего мероприятия. 
С чем носить: лучше всего кардиган сочетается с легкими тканями, это может быть платье из шифона, шелка, жоржета, тафты. 
Как носить: укороченный вариант кардигана великолепно комплектуется с платьем-футляр. Удлиненный вариант идеально смотрится с платьем мини. А вот с расклешенным книзу платьем сочетайте кардиган длиною до середины бедра. 
Старайтесь подбирать контрастные цвета, чтобы оба предмета одежды не сливались, а, наоборот, дополняли друг друга.

Кардиган + брюки

Кардиган крупной вязки способен сделать фигуру объемной и зрительно прибавить килограммы, поэтому носите под него одежду обтягивающего фасона. В данном случае брюки-клеш прибавили роста и вытянули силуэт.
С чем носить: вязаные вещи отлично дружат с кожаными изделиями. Миксуйте кардиган с кожаными штанами, укороченными брюками или джинсами-клеш. 
Как носить: позвольте кардигану стать ярким акцентом, носите его с одеждой спокойных оттенков. Обязательно дополняйте образ аксессуарами: это может быть широкий ремень, шляпа или шарф.

Кардиган + юбка

Под кардиган можно носить любую юбку, все зависит от длины вязаного изделия и повода. 
На фото представлен вариант в стиле гранж: длинный кардиган, под который подходит мини-юбка , грубые ботинки и футболка с принтом. 
С чем носить: кардиган ниже колена сочетается с юбкой мини. Укороченный фасон отлично подходит для юбки длиною ниже колена. 
Как носить: кардиган в пол носят не застегивая. Две вертикальные линии вытянут силуэт, прибавят роста и стройности. Еще можно подвязать талию ремешком для создания более романтичного образа. 

Выражаем благодарность авторскому шоу-руму грузинских дизайнеров MERALI за предоставленную одежду и аксессуары.

Контактные телефоны: 8(701)913 07 79; 8(7172)39 01 61

Адрес: Астана, пр. Абая, 45, ТД "Okan Мерей", 2 этаж 

Где купить: кюлоты
Преображение от Comode.kz: новый взгляд на офисный стиль
Базовый гардероб учителя