Картинка
Новости моды

Тренды этой весны от Lady Collection

С аксессуарами Lady Collection весенний образ будет новым, изысканным, стильным и обворожительным. Пусть в твоем сердце поселится весна!

Коллекция "Воздушные замки"

Нежная фиалка, фисташковое мороженое, сладкий персик – пастель снова правит бал. Самый нежный тренд сезона в центре новой коллекции "Воздушные замки" от Lady Collection. С такими аксессуарами не составит труда создать романтический образ для свидания. Ты точно будешь неотразимой.

Коллекция Forget me not

В Lady Collection точно уверены, что каждый твой образ должен быть незабываемым, а каждый день – особенным. С коллекцией Forget me not так и будет! Манящие и насыщенные цвета станут центральным акцентом твоего образа. Дополни такими аксессуарами свой look для вечеринки, и ты будешь в центре внимания.

Коллекция "Серебряные сны"

Нейтральные цвета признаны самыми желанными в этом сезоне. А в сочетании с ажурными деталями, кристаллами и стразами стали настоящим хитом коллекции "Серебряные сны". Такие аксессуары станут незаменимым дополнением как к повседневному, так и торжественному образу.

В новых коллекциях Lady Collection вас ждут еще больше ярких трендов, восхитительных сочетаний, ярких красок и свежих решений.

Встречай весну вместе с Lady Collection!

Где купить: кюлоты
Преображение от Comode.kz: новый взгляд на офисный стиль
Базовый гардероб учителя