Картинка
Советы

Топ 5 приложений для хозяек

Список покупок

Очень полезное приложение для тех, кто постоянно что-то забывает купить. Также оно поможет сэкономить ваше время и деньги, т.к. со списком на руках вы не будете покупать лишнего и точно знаете, что вам нужно купить, а что нет. Список можно надиктовать, ввести вручную или внести по штрих коду. Купленные товары вычеркиваются, а важный товар можно выделить.

Easy Finance

Управляйте своими финансами! Учитывайте приход и расход, добавляйте категории и значки, планируйте операции и многое другое… Больше никаких лишних трат и, наконец, мечты начнут сбываться!

Афиша-Еда

Более 25 тысяч рецептов на любой вкус! Возможность поиска, поиск рецептов по категории, предпочтению, виду кухни т.д.  Все рецепты можно добавить в персональную кулинарную книгу, которая доступна без подключения к интернету, делить рецепты по категориям, формировать список покупок.

Домашний помощник (Fly helper)

Поклонники системы флай-леди по достоинству оценят это приложение! Даже если вы еще не знакомы с этой системой, то приложение все равно окажется для вас полезным. Все, что нужно современной хозяйке для удобства, собрано в одном месте: рутины, план уборки, меню, планы и задачи и т.д.

Jorte Календарь

В наше время без помощика-планировщика обойтись проблематично, ведь сколько событий за день с нами происходит, а как всё это запомнить? Этот календарь не позволит вам что-то забыть, будь то день рождения или тренировка вашего ребенка. Также есть функция "Дневник", с помощью которой вы сохраните в памяти все важные и запоминающиеся события.