Картинка
Секс

Топ-10 способов стать еще сексуальнее

Красный - цвет страсти

Исследования многочисленных ученых доказывают, что мужчины воспринимают девушек в красном более сексуальными, нежели в белом, розовом или любом другом цвете. Так что красное платье – неотъемлемая часть гардероба сексуальной девушки!

Стреляем глазками

Стрельба глазами - одно из мощнейших орудий в арсенале женщины. Проходя мимо мужчины, подари ему свой взгляд, при этом мысленно говори: "Я могу подарить тебе близость!", после этого отведи глаза в сторону.  Никто не говорит, что ты должна идти с ним в постель, наша цель – соблазнительный взгляд!

Выражай себя

Никому не интересно быть в компании сутулой, зажатой и молчаливой девушки. Будь эмоциональной, улыбайся, используй жесты, но главное - не перегибать! Болтушки и девушки с вызывающим поведением у парней не в почете!

Язык прикосновений

Легкие ненавязчивые прикосновения заставят понервничать любого мужчину. Случайные прикосновения к руке или спине, поглаживание предплечья или плеча, поцелуй в щеку – все это смело можно пускать в ход, главное, знать, как далеко ты готова зайти.

Всем встать!

Если ты на вечеринке, то шанс, что тебя заметят, значительно увеличивается, если ты будешь стоять, а не сидеть. Так что возьми бокал вина, встань в красивую позу, двигайся в такт музыке, и ты непременно привлечешь внимание противоположного пола.

В выгодном свете

Для создания романтической обстановки идеально подойдут лампочки кораллового или янтарного оттенка. Свечи или дневной свет - не совсем подходящий вариант для того, чтобы показать себя в выгодном свете. Свет коралловых или янтарных лампочек выглядит намного сексуальнее и моментально заставит расслабиться всех присутствующих.

Манящие ароматы

С парфюмом нужно быть осторожнее, чтобы не переборщить. К тому же, чем меньше чувствуется аромат, тем ближе к вам надо подойти, чтобы уловить ароматный шлейф.  Это кажется более сексуальным, чем бьющий в нос запах парфюма. Стойкие ароматы наносятся точечно – на запястье и за ушами, а туалетную воду лучше распылить в воздух и просто войти в это ароматное облако.

Грациозная осанка

Кому понравится девушка с сутулой спиной? Расслабься, опусти плечи и выпрями спину. Если есть проблемы с осанкой, то йога и пилатес - помощники №1 в этом вопросе.

Приоткрой завесу

Не стоит оголять все тело, выбери одну часть, которую мужчины считают сексуальной. Например, платье с декольте, открытой спиной, глубоким разрезом по ноге и т.д.  Помни, что таким образом ты создашь интригу, и мужчина захочет увидеть больше, в таком случае продолжительные отношения куда вероятнее.

Влюбись в себя

Мода постоянно диктует нам новые идеалы женской красоты, и из-за этого у многих женщин появляются комплексы. Самый главный секрет сексуальности - уверенность в себе! Перестань гнаться за пресловутыми 90-60-90, по итогам опросов, большинству мужчин нравится размер 46-48! Посмотри на себя, отметь все свои достоинства и забудь о недостатках!

Комодницы, что помогает вам быть сексуальными?