Картинка
Секс

Топ-10 не скромных советов: что купить в секс шопе

1. Вибратор

Маст-хэв в тумбочке каждой женщины. Этот партнер не храпит по ночам, не разбрасывает носки, не требует борща и котлет и ради него даже не надо делать депиляцию! 
Самое главное в выборе вибратора - сориентироваться в многообразии форм, размеров, материалов "отделки" и количестве функций. Если вы покупаете вибратор в первый раз, то прислушайтесь к советам бывалых: лучше, чтобы первый вибратор был простым, без "наворотов", абстрактной формы, на аккумуляторах, из гипоаллергенных материалов (геля или качественного силикона), с несколькими режимами вибрации.

Стоимость: от 3000 до 30000 тенге

2. Вагинальные шарики

Девайс не забавы ради, а здоровья для. Вагинальные шарики - отличный "тренажер" для мышц влагалища. Такие тренировки тонизируют, укрепляют и развивают мышцы, улучшают кровообращение и эластичность тканей. В конечном итоге чувствительность половых органов увеличивается, улучшается качество оргазмов, роды проходят легче, а восстановительный период после них длится меньше времени. Рекомендуется упражняться с вагинальными шариками по несколько раз в день.

Стоимость:  от 1500 до 15000 тенге

3. Вакуумная помпа для сосков

Еще один интим-тренажер, который стоит приобрести. Используя вакуумную помпу, можно не только немного увеличь грудь, но и скорректировать ее форму, сделать грудь более упругой и соблазнительной. А во время полового акта помпы, надетые на соски, подарят массу новых ощущений как вам, так и вашему партнеру. Кстати, это приспособление можно использовать не только для любовных утех, но и в медицинских целях. Оно отлично справится с рассасыванием уплотнений при начинающейся мастопатии. Основной совет: выбирайте помпы из экологичных, приятных на ощупь материалов.

Стоимость: от 4000 до 25000 тенге

4. Комбинезон в сетку

Комбинезон в игривую сеточку - отличная альтернатива белью. Выбирайте в меру откровенный наряд, который будоражит фантазию, но скрывает пикантные части вашего тела, поддерживая градус любовных игр до самого финала. Надев такой комбинезон, любая женщина будет чувствовать себя свободно и раскрепощенно, а ваш секс станет ярче и необузданней. Немаловажный плюс - комбинезон в ажурную сеточку с каким-нибудь узором отлично подчеркивает достоинства фигуры, делает талию тоньше, ноги стройнее и скрывает недостатки. 

Стоимость: от 3500 до 10000 тенге

5. Плетка или стек

Если вы решили разнообразить свою сексуальную жизнь, первым делом купите плетку, хлыст или стек. Выбирайте модель из кожи и обратите внимание на петлю на рукоятке - чтобы плетка крепко фиксировалась на запястье и не выскользнула из рук, когда будет особенно жарко. Для любителей особо острых ощущений есть плетки с маленькими шипами на кончиках, а те, кто еще не готов к настоящему БДСМ, могут выбрать мягкую плеточку с велюровыми ворсинками для нежных поглаживаний или щекотаний.

Стоимость: от 3000 до 10000 тенге

6. Виброяйцо

Универсальная секс-игрушка, которую можно использовать не только вагинально, но и для стимуляции всех остальных эрогенных зон. При выборе виброяйца обратите внимание на размер, наличие сменных насадок, режимы вибрации и способ управления - лучше выбирать на пульте дистанционного управления. Ну и, конечно, расцветка: леопард, розовое со стразами, черное, как ночь, - все, что угодно, для удовлетворения самых нескромных фантазий.

Стоимость: от 3000 тенге

7. Нипл на соски 

Нипл - украшение на соски для взрослых девочек. Могут быть в виде наклеек - для скромниц, или дерзких накладок, подвесок и цепей - для тех, кто посмелее. Купите сразу несколько украшений и поэкспериментируйте - ваша грудь и сексуальный партнер могут совершенно непредсказуемо отреагировать на новинку и подарить вам массу ранее неизведанных ощущений. Вроде бы мелочь, а как приятно!

Стоимость: от 200 до 4000 тенге

8. Трусики с жемчужной нитью

Сексуальные трусики с жемчужной нитью, которая обрамляет пикантный разрез на белье, не оставят равнодушными ни одного мужчину. И ни одну женщину! Мужчины получат визуальное удовольствие от лицезрения такой красоты, а дамы - вполне реальное от стимуляции клитора жемчужинками. Совет бывалых: выбирайте модель с подтяжками для чулок - это даст вам огромный простор для фантазии при составлении "лука" для любовных утех.

Стоимость: от 1000 тенге

9. Бандаж для связывания

Секс-девайс для тех, кто уже не понаслышке знает, что такое БДСМ. Это специальная веревка для связывания, выполненная из натуральных материалов, как правило, хлопка. Главное условие для правильного бандажа - он не должен оставлять рубцов и раздражать кожу. Выбирайте бандаж длиной не менее 10 метров, так вы сможете предаваться страстям с наибольшим комфортом и безопасностью. Существуют также небольшие каучуковые бандажи для связывания рук. Их также можно использовать в качестве небольшой плети.

Стоимость: около 4000 тенге

10. Кубики "Камасутра"

Игральные кубики "Камасутра" стоит приобрести тем парам, которые не могут прийти к согласию в вопросе любимых позиций в сексе. Теперь не нужно спорить и идти на уступки - доверьтесь случаю и многовековой индийской мудрости. Один кубик расскажет вам о том, где предаться любви (на столе, в шкафу или под кроватью), а второй - в какой позе это сделать. Сочетания могут быть самыми неожиданными! Рекомендуем выбирать кубики, которые светятся в темноте, так у вас будет меньше возможности их потерять во время бурного секса.

Стоимость: около 1000 тенге