Картинка
Советы

Стиральные машины LG – безупречное качество и непревзойденный результат

Чем же хороша модель стиральной машины LG FH0H4ND0? Как и все стиральные машины LG, она оснащена уникальной технологией «6 движений заботы» с шестью алгоритмами вращения барабана. В зависимости от характера загрязнений и типа ткани можно выбрать 1 из 14 предусмотренных режимов – «Хлопок», «Хлопок Эко», «Повседневная стирка», «Смешанные ткани», «Одежда малыша», «Бесшумная стирка», «Забота о здоровье», «Одеяло», «Темные ткани», «Спортивная одежда», «Деликатная», «Шерсть», «Быстро 30» и «Интенсивная 60».

Вы определяете режим, а машинка сама выбирает сочетание алгоритмов, тем самым избавляя от лишних хлопот и позволяя эффективно расходовать электричество, воду и моющее средство. Результат – бережное и эффективное отстирывание.

Модель LG FH0H4ND0 также оснащена системой прямого привода - мотор напрямую соединен с барабаном и не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора, на который компания дает гарантию 10 лет.

Благодаря конструкции прямого привода машинка способна вместить до 6 килограммов белья, при этом обладая достаточно компактными размерами, что делает ее идеальным решением, если есть желание или необходимость сэкономить место в доме. К тому же, стиральная машина работает практически бесшумно, поскольку ось вращения двигателя и барабана совпадает, и уровень вибрации снижается до минимума.

Модель также оснащена интуитивно понятным и удобным сенсорным дисплеем, а функция мобильной диагностики Smart Diagnosis позволит сократить время и сэкономить деньги в случае возникновения неполадок. Вы можете передать данные для определения проблемы в центр технической поддержки посредством смартфона, позвонив на короткий номер 2255 (звонок с мобильного бесплатный).

Приобрести стиральные машины LG можно в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта».