Картинка
Новости

Spice Girls возвращаются и едут в турне

Это не первая попытка воссоединения группы, но на этот раз она официальная, как пишут мировые таблоиды, в том числе и газета The Sun. Специально для этого группа записала ролик, который будет обнародован 5 ноября в Ночь костра – традиционного ночного празднования, когда по всей Британии запускают фейерверки и жгут костры. Также 10 ноября они дадут первое телевизионное интервью после воссоединения в "Шоу Джонатана Росса" на канале ITV.

В обращении участницы группы расскажут о подготовке гастрольного турне, которое пройдет по городам Британии летом 2019 года. Известно, что Виктория Бекхэм отказалась участвовать в этом проекте, так как сделала выбор в пользу семьи и работы дизайнером.  Поэтому на выступлениях поклонники увидят Мелани Чисхолм, Эмму Бантон, Мелани Браун и Джери Хорнер.

Напомним, что группа Spice Girls была образована в 1994 году, однако в 2001 году коллектив распался и каждая из девушек занялась собственной карьерой. Последний раз группа выступала на церемонии закрытия Олимпиады в 2012 году.