Картинка
Мужчина и женщина

Советы мужчине: Как выбрать украшение для любимой?

Если цветы не требуют особого повода и, вообще по идее, лучше их дарить просто так, то для украшений стоит подобрать особенный момент. И что это, если не День Святого Валентина?!

Есть несколько важных советов, которые нужно соблюсти, если вы решились на покупку драгоценного подарка.

Что делать? Выбирайте:

- отправиться за подарочным украшением под руку с дамой прямиком в ювелирный магазин

Это самый простой вариант развития событий. Согласитесь, это удобно хотя бы потому, что исключается вероятность того, что подарок не подойдет или (не дай Бог!) не понравится, а также необходимость сдавать неудачно выбранный вариант, выбирать альтернативный и прочее, и прочее. В ювелирном же магазине  девушка сможет сама оценить предложение плюс на помощь всегда подоспеет продавец-консультант, который все объяснит и предоставит возможность примерить все, что понравится. А все, что останется сделать мужчине – это заплатить за все это роскошество. Единственный минус этого варианта – никакой тайны и сюрприза.

- прислушиваться к намекам

Также просто тем мужчинам, которым девушка уже не раз и непрозрачно намекнула – чего конкретно она хочет. Кстати, при таком раскладе вполне вероятно, что восторг от полученного подарка будет не меньше чем, если бы вы сами угадали – чего она хочет.

- просить «помощи зала»

Прибегать к этому варианту стоит только в том случае, если вам доподлинно известно, что подруга (сестра, крестная и т.д.) действительно знает все о предпочтениях вашей возлюбленной. Плюс ко всему – советчица должна быть из тех, кто с достоинством выдержит нелегкое бремя тайны.

- пойти «в разведку»

А почему нет? Вы можете прогуляться по магазинам и просто понаблюдать – что заинтересовало вашу спутницу, возле каких украшений она останавливается дольше всего.

- просто наблюдать

Кстати, о наблюдательности. Этот пункт вам поможет не только приблизиться к решению задачи с самым лучшим подарком, но и узнать о своей даме сердца нового. Итак, просто наблюдая, вы с большой долей вероятности сможете понять – какие украшения она носит чаще всего, а также с чем и куда их сочетает: что она надевает, выходя в свет, а без чего не обходится каждый день. К примеру, возможно она совсем не носит браслеты или предпочитает определенные серьги.

- выбрать тематическое украшение

Что это значит? Все просто – накануне Дня Святого Валентина нужно искать подарок о любви. К примеру, один из самых известных ювелирных брендов в мире Pandora каждый год ко Дню всех влюбленных готовит целую коллекцию самых романтичных украшений.

В 2017 году главным мотивом специальной романтичной коллекции, выполненной в самых страстных и чувственных розовых оттенках, стали стрелы Амура. Конечно, дизайнеры марки не забыли и о самом главном символе любви – сердце, но как интерпретирована стрела, с которой зарождается новое чувство, заслуживает отдельного внимания.

Ищите в новой коллекции Pandora красивейшее классическое колье - звенья элегантной цепочки похожи на стрелы Купидона, они и пронзают безукоризненное серебряное сердце, которое украшено яркими камнями циркония. Так и вы - смело и открыто - сможете заявить о своих чувствах той, которая уже давно завоевала ваше сердце.

Смелые модницы по достоинству оценят серьги, которые можно носить двумя способами – они инкрустированы кубическим цирконием в технике паве (каждый камень установлен вручную) и по задумке дизайнеров бренда олицетворяют собой современное прочтение стрелы Бога любви. Такой подарок - как и сам озорной Купидон - страстный открытый рассказ о любви.

Любительницам винтажной романтики подойдут медальоны, в которых можно хранить крохотные, но самые важные воспоминания. Поведайте при помощи этого украшения все о том, что скрыто в вашем любящем сердце.

И, конечно же, в новой коллекции Pandora есть огромный выбор сердец самой разной формы, но каждое из них одинаково может стать самым драгоценным признанием в любви.

Я – любовница
Воровство невесты: реальные истории
Красивый праздник: волшебная свадьба Каната и Малики