Картинка
Секс

Семь правил случайного секса

Выбор кандидата

Тщательно подходите к выбору партнера. Он должен быть вам как минимум симпатичен, не надейтесь, что через пару выпитых коктейлей его привлекательность возрастет. В идеале, чтобы был не женат и далек от вашего круга общения. Вам ведь не захочется регулярно сталкиваться с ним в офисе или видеться у общих друзей.

Нейтральная территория

Безопаснее всего встречаться на нейтральной территории, вроде гостиничного номера или съемной квартиры. Если по каким-то причинам с гостиницей не получается, езжайте к нему. Так вы сможете в любой момент сбежать, если что-то пойдет не так, и обезопасите себя на будущее от незапланированных визитов любовника. Только обязательно сообщите близкому человеку, куда и с кем вы поедете. С другой стороны, неизвестно, что или кто вас ожидает на квартире незнакомца, на своей территории проще дать отпор. В общем, решайте по ситуации и доверяйте своей интуиции, если что-то вас насторожит в поведении партнера, лучше отказаться от встречи.

Безопасный секс

Ни в коем случае не забывайте о контрацепции. Причем о наличии презервативов лучше позаботиться самой, а не надеяться на мужчину. Не поддавайтесь на уговоры партнера заняться незащищенным сексом, даже если вам кажется, что внешне он здоров. Вы уверены, что сможете на глаз определить: ВИЧ-инфицирован мужчина или нет? К тому же вы можете «подцепить» любую другую половую инфекцию, оно вам надо? «Или так или никак» – эта фраза избавит вас от массы неприятностей в будущем.

Максимум удовольствия

Секс на одну ночь – отличный повод решиться на эксперименты и вести себя так, как никогда не вели. Поэтому выбросьте из головы все страхи, стеснения, комплексы и получайте удовольствие. Ведь по сути, все равно, что подумает ваш партнер – завтра он станет прошлой историей.

Сжигайте мосты

Если не хотите испортить впечатление от бурной ночи, не оставайтесь до утра, как бы вам ни хотелось поспать после секса. Не забывайте свои личные вещи, чтобы не было соблазна вернуться. Не давайте свой номер телефона. Если вам кажется, что у отношений может быть продолжение, в крайнем случае оставьте электронный адрес. Не принимайте всерьез обещания мужчины вам позвонить или написать, вы ведь не хотите всю неделю провести в ожидании его звонка или письма?

Нет откровениям

Избавьте партнера на одну ночь от исповедей, ему ни к чему знать о ваших проблемах на работе или вечном невезении. Также не нужно спрашивать его о личном. Вы встретились, хорошо провели время и расстались – лишние знания ни к чему.  

Не поддавайтесь эмоциям

Пожалуй, одно из самых сложных правил случайного секса – не влюбиться. Даже если он был самым лучшим мужчиной в вашей жизни, прекрасным любовником и вам нравится в нем абсолютно все – не идите на поводу у чувств. Включите мозг и вы поймете, что, скорее всего, это игра гормонов, а не влюбленность. И наоборот, если вам совершенно не понравился секс, не устраивайте ему сцен. Просто это не ваш партнер и так получилось, что удача сегодня не на вашей стороне. Вежливо поблагодарите за прекрасно проведенное время и попрощайтесь.