Картинка
Для отдыха

Самые нужные шляпы этого лета

Соломенная ковбойская шляпа

Подойдет буквально ко всему, по крайней мере, точно к повседневным образам. И не только с джинсами, футболками и шортами, но и с женственными "цветочными" платьями любой длины. Стоит только добавить нетривиальную деталь в виде ковбойской шляпы – и образ сразу повеселеет.

Канотье

Надев эту шляпу, вы вмиг очутитесь на берегу океана. Поскольку у шляпы короткие края, ее удобно носить абсолютно везде. А в сочетании с легким и нежным платьем до колен вы превратитесь в героиню фильмов 50-х годов.

Шляпа-панама

Необычный дизайн сделал классику современной. Она одновременно напоминает и шляпу, и панаму, и кепку в одном лице. Что делает ее весьма привлекательной для глаз. Такую шляпу-панаму можно взять с собой на курорт, чтобы придать шика, или надеть на вечернюю прогулку в город, чтобы придать отпускной вид.

Соломенная шляпа с широкими полями

Хотите посмотреть, как преобразится ваше лицо? Тогда примерьте широкополую шляпу и взгляните на себя. Ваши скулы стали более подчеркнутыми, а в глазах появился игривый блеск? Значит, это ваш вариант! Только представьте, как она будет смотреться с купальником и распущенными волосами. А в городских чертах такую шляпу можно взять с собой на пикник или отправиться в ней на шопинг.

Классическая панама

Какое лето обойдется без нестареющей классики? В такой шляпе вам подвластны любые маршруты: работа, отдых, посиделки с друзьями. В любом месте классическая панама смотрится уместно и свидетельствует о вашем безупречном вкусе.