Картинка
Советы

Пылесосы LG не дают пыли ни малейшего шанса

Пылесос, каким он должен быть – мощным и тихим, удобным в использовании? Да, и не только это. Модель безмешкового пылесоса LG VC33204NHTS выделяется высокой мощностью всасывания, что обеспечивает оптимальный сбор пыли. Система фильтрации пыли Эллипс Циклон обеспечивает постоянную мощность всасывания, делая процесс фильтрации более эффективным. Благодаря особой форме эллипса в контейнере обеспечивается высокая центробежная сила, которая концентрируется в узкой части эллипса и увеличивает силу воздушного потока в широкой части эллипса. Это позволяет отделять даже микрочастицы пыли от воздуха. А специальный конусообразный фильтр и его горизонтальное расположение обеспечивают постоянную мощность всасывания за счет уменьшения силы трения воздушного потока в конусе.

То есть, воздушно-пылевой поток, попадая в Эллипс Циклон, делится на два потока, где пыль отделяется от воздуха. При этом поток пыли попадает в отдельный контейнер, где пыль прессуется в брикеты, а воздушный поток свободно проходит дальше через систему фильтрации с фильтрами HEPA 11, которые задерживают аллергены и пылевых клещей, обеспечивая идеально чистый воздух на выходе. Легкая очистка контейнера не оставит пыли ни малейшего шанса задержаться у вас дома.

Такой мощный и действительно полезный пылесос, наряду с удлиненной телескопической ручкой, делает уборку дома быстрой и приятной, а удивительно компактный дизайн обеспечивает его удобное хранение.

Приобрести пылесосы LG можно в крупных магазинах Казахстана торговых сетей  «Мечта», «Sulpak», «Технодом».