Картинка
Путешествия

Путешествие на родину передовых технологий c LG Electronics

LG Electronics (LG) пригласила представителей ведущих СМИ и топовых блогеров Казахстана в увлекательный пресс-тур в Южную Корею – на родину LG. Журналистам и медиаперсонам предстоит познакомиться с новинками и самыми современными технологиями бытовой техники LG, а также погрузиться в атмосферу Южной Кореи – страны инноваций и качества.

Программа включает в себя встречу с топ-менеджерами компании LG Home Appliances&Air Solutions в штаб-квартире LG – подразделения, занимающегося разработкой бытовой техники всех направлений: от мощных беспроводных пылесосов LG CordZero и LG HOM-BOT Square до малошумных стиральных машин с функцией пара LG TwinWash, вместительных холодильников InstaView Door-in-Door™, LG Door Cooling+,   энергоэффективных и стильных кондиционеров LG ARTCOOL Mirror и LG ARTCOOL Gallery, многофункциональных микроволновых печей LG NeoChef, очистителей воздуха с фильтрацией на 360 градусов LG PuriCare и инновационной паровой системы для ухода за одеждой LG Styler. В качестве общей концепции развития LG планирует расширение интеллектуальных функций всей бытовой техники для внедрения в единую экосистему "умных домов".

Участники тура также посетят LG Best Shop – сеть магазинов с товарами бренда, в которых представлена вся техника компании, включая ультрапремиальную линейку продуктов LG SIGNATURE. На территории высокотехнологичного завода LG в городе Чангвон группе журналистов и инфлюенсеров предстоит увидеть процесс изготовления и сборки бытовой техники и посетить передовой шоу-рум.

Узнать больше о проекте вы можете из новостей на сайте LG, а также подписавшись на обновления страниц LG Electronics Almaty Kazakhstan в социальных сетях: Facebook, Instagram.