Картинка
Новости

Первые фотографии со свадьбы Айнур Ильясовой

Церемония бракосочетания прошла в главном банкетном зале гостиницы "Казахстан". На свадьбе присутствовало около 250 человек с обеих сторон.

Актриса и ее избранник отказались от нынче модных тематических свадеб или определенной цветовой гаммы вечера. Тем не менее общее оформление торжества и его атмосфера не оставили никого равнодушными. 

Сама же свадьба, как и положено, началась с обряда беташар. Но лицо невесты было открыто не поэтом, исполнявшим беташар, а будущей свекровью.

После беташара настала очередь официальной регистрации, на которой стало известно, что актриса взяла фамилию мужа, и теперь будет зваться не иначе как Рамазан Айнур. 

На невесте в этот вечер было красивое платье, со съемной юбкой, что позволило Айнур предстать в двух образах за один вечер: в пышном платье А-силуэта, а затем в элегантном облегающем наряде. Свадебную укладку было решено доверить проверенному человеку Балнур Куантай, с которой актрису связывают не только рабочие, но и дружеские отношения.

Подругой невесты была певица Молдир Токбаева, с которой актриса дружит с детства. В качестве свадебного подарка Молдир исполнила для молодоженов красивую песню. Помимо нее на сцене в этот день выступали певец Нуржан Керменбаев, Ильяс Байбосынов, группа "Меломен" и другие. Среди приглашенных гостей можно было увидеть продюсера и телеведущего Адиля Лияна, певицу Луину, Гульнар Сильбаеву, шоумена, ведущего и тамаду Марата Оралгазина и многих других представителей отечественного шоубизнеса. 

Свадьба закончилась ближе к двум часам ночи, после чего молодежь переместилась на after party.

Редакция портала Comode от всей души поздравляет молодоженов со свадьбой и желает счатья, любви и взаимопонимания!