Картинка
Новости моды

PANDORA DISNEY: увидеть волшебство в повседневности

На создание этих очаровательных украшений ювелиров вдохновили герои всем известных мультфильмов студии "Дисней". Кто поможет привнести волшебство в каждый день, если не Микки Маус и его подруга?!

Теперь у каждой стильной девушки есть сразу несколько фантастических способов носить мечту с собой.

При помощи шармов из новой коллекции можно рассказать историю своей мечты. Яркости этой истории добавит цветовая гамма – а как иначе, коллекция Pandora Disney просто не могла быть другой! А любимые мультфильмы вдохнут в эту историю волшебства – туфелька принцессы расскажет об ожидании принца, платье Золушки и невероятно красивая серебристая карета – о заветном бале (который, мы верим, обязательно случится!), а многочисленные варианты красивых сердец и поцелуев Микки Мауса и Минни Маус – о большой волшебной любви.

Создавайте оригинальные образы с прозрачным медальоном Pandora в форме сердца и элементами petite на тему мультфильмов "Диснея". Регулируйте длину цепочки, выбрав одну из трех предлагаемых.

Как и все украшения Pandora, новая коллекция выполнена из высококачественных материалов (серебро, черные кристаллы, цирконий) и каждая деталь вручную покрыта черно-красной эмалью.

Где купить: кюлоты
Преображение от Comode.kz: новый взгляд на офисный стиль
Базовый гардероб учителя