Картинка
Советы

От кухни не сбежать! Но смарт-решения LG облегчат нашу жизнь

Согласно международному исследованию GFK, в среднем женщины проводят за приготовлением пищи 7,5 часов в неделю, или 390 часов в год. Пожалуй, в Казахстане эта цифра может быть даже больше. Однако полностью отказаться от домашней еды невозможно – все мы любим вкусную и полезную еду, приготовленную ласковыми руками мамы или жены. И тут на помощь женщинам приходит многофункциональная техника для дома. Одним из таких примеров является микроволновая печь LG NeoChef, которая позволяет тушить, жарить, запекать овощи и мясо, а также печь десерты и готовить натуральный йогурт. При этом не нужно постоянно помешивать в кастрюле, добавлять и уменьшать огонь – вы не привязаны к кухне. Достаточно сложить все ингредиенты в форму, выбрать режим приготовления и температуру, а пока блюдо готовится, можно почитать книгу, сделать маникюр или поиграть с ребенком. До конца марта у трех пользователей соцсетей есть возможность выиграть три микроволновые печи LG NeoChef. 

Уделять больше времени хобби можно и за счет сокращения времени на стирку и уборку. Женщины не понаслышке знают, сколько часов и сил отнимают уборка и стирка. Особенно если в семье растет ребенок. У LG Electronics есть решение и этого вопроса. Например, стиральная машина LG TwinWash дает возможность стирать двойной объем белья за раз благодаря двум барабанам. Вы можете одновременно стирать зимний пуховик и детскую одежду. Оба барабана работают отдельно друг от друга, так что можно настраивать разные режимы стирки и сохранить форму, размер и цвет любимых вещей.

А справляться с уборкой быстрее помогут пылесосы LG. Модель LG CordZero без проводов позволяет вычистить даже самые труднодоступные места. При этом пылесос очень мобильный и легкий в использовании, что важно для женщин. Пылесос справится с уборкой коврового покрытия, пола и мягкой мебели, после достаточно будет пройтись влажной тряпкой, и звание идеальной хозяйки вам обеспечено.

«Женщины в наши дни перестали быть слабым полом. Технологический прогресс во многом повлиял на достижение равноправия. А эволюция бытовой техники избавила современных девушек от выбора – карьера или забота о доме и семье. Сегодня женщины добиваются успехов по всем фронтам, и продукты LG становятся надежными помощниками в достижении их целей», – отметила Наталья Новикова, директор по маркетингу LG Electronics Almaty Kazakhstan.