Картинка
Новости моды

Носить весной 2017: тренды Kazakhstan Fashion Week

Цветы

И растительные узоры. Вечные флористические мотивы, которые возвращаются на подиумы каждой весной в разных вариациях. В этот раз - со множеством мелких деталей и завитков. Цветы распускаются на брючных костюмах, свободных платьях, легких пальто.

Акцент на талии

Выделяем при помощи пояса - тонкого, сливающегося с одеждой, или контрастного, перетягивающего внимание на себя и выступающего в роли statement-аксессуара. 

Бархат

Холода пройдут, а главный материал осени останется. Черный, который был безусловным фаворитом предыдущего сезона, разбавят более жизнерадостные весенние цвета. 

Прозрачность

Такие вещи тоже на подиуме не первый сезон. Дизайнеры предлагают и привычные летящие платья из просвечивающего материла, струящегося по телу, и одежду с прозрачными вставками, и радикальные "голые" платья. 

Многослойность

Комбинируем разные текстуры и оттенки, надеваем на легкие платья пастельных оттенков яркие топы и жилеты. Или, чтобы не промахнуться с цветовой гаммой, составляем монохромный лук и носим все белое разом. 

Неделя моды Kazakhstan Fashion Week сезона весна-лето 2017 прошла при поддержке отеля Kazakhstan, салона красоты ArtEast, торговой марки Perwoll и бренда Syoss. Официальный мультимедийный партнер – компания Mediacast.

Фото – kipyat.com

Где купить: кюлоты
Преображение от Comode.kz: новый взгляд на офисный стиль
Базовый гардероб учителя