Картинка
Советы

Модный гороскоп на сентябрь

Овны

В сентябре Овны комфортно будут чувствовать себя, выбирая наряды авангардного стиля. Решительные и энергичные Овны являются яркими индивидуалистами, которые не согласны сливаться с серой массой. Выбирая яркие цвета, они умеют сочетать, казалось бы, несочетаемое. Отдельное внимание как женщины, так и мужчины уделяют аксессуарам. Истинная женщина-Овен не выйдет из дома без правильно подобранного украшения. Идеальный вариант украшений этой осенью - это колье с браслетом из аметиста.

Цена: комплект 25 000 тг.

Телец

В сентябре у Тельцов большая вероятность занять более высокую должность, представлять компанию на различных мероприятиях. Тельцы имеют тонкое чувство стиля, помогающее им выглядеть великолепно и изысканно всегда. "Изюминкой" стиля Тельцов является умение выбирать декольтированные или полупрозрачные платья и при этом не переходить грани разумного, а главное, оставаться стильной и притягательной. Особенно сильный эффект производят украшения на нарядах Тельцов, которые являются сторонниками настоящих драгоценных камней. В сентябре особенно удачным станет сочетание гардероба Тельцов с браслетами в комплекте с объемными серьгами из агата.

Цена: браслет - 8470 тг., серьги - 6760 тг.

Близнецы

Наступление осени никак не повлияет на любовь Близнецов к ярким цветам и принтам. Это один из тех знаков, которые являются истинными модниками. Кто сказал, что в сентябре нужно носить серую скучную одежду? Близнецы уверенно наденут желтое платье и при этом будут выглядеть прекрасно. Не удивительно, что Близнецам также понравятся всевозможные украшения на одежде (вышивка, аппликации) и броские аксессуары. При выборе украшений помните, что утонченная брошь из граната - отличный талисман, который принесет удачу и сделает ваш образ более ярким.

Цена: брошь - 1700 тг.

Рак

Раки не станут гнаться за модными тенденциями, они скорее приверженцы классического стиля. Осень для них отличное время года, когда они могут выразить себя лучшим образом. Представители этого знака не нуждаются в сомнительной славе, они не любят шокировать публику и не ставят цель выглядеть экстравагантно. Поэтому и аксессуарами они дополняют свой наряд соответствующими. В этот ансамбль идеально впишется винтажная брошь в виде бабочки из лунного камня.

Цена: брошь - 1500 тг.

Лев

Осень - пора, полная радостных событий и новых открытий. Гармонично подобранная одежда играет важную роль в ощущении счастья! Люди, рожденные под знаком Льва, никогда не станут жалеть деньги на дорогие украшения. На них не увидишь дешевых аксессуаров. Их выбор - это роскошь и тщательно подобранный стиль. Они всегда выглядят безупречно и являются истинными поклонниками высокой моды. Еще более роскошной их сделает эффектная янтарная брошь.

Цена: брошь - 1500 тг.

Дева

Великолепный вкус и практичность находят свой союз именно в представителях знака Дев. Девы всегда выглядят элегантно, хотя их желания в модной одежде довольно умеренны. Чистые линии и архитектурные детали станут основой стиля для Дев осенью 2014. Куда бы Девы ни пошли - на работу, деловую встречу или просто на посиделки с подругами, - выбранная ими одежда будет подобрана изумительно. С аксессуарами у Дев отдельная история. Практически всегда, выбирая то или иное украшение, они создают великолепную композицию. В сентябре прекрасным представительницам знака Дев стоит выбирать смелые украшения в виде брошек из нефритового камня.

Цена: брошь - 2100 тг.

Весы

Весы великолепно умеют комбинировать одежду, смешивая стили. Представители знака Весов не станут покупать кучу дешевой бижутерии, купив одно, но довольно дорогое украшение. Скрасить теплые осенние вечера лучше в компании добрых приятелей. Наряд с брошью из лазурита дополнит ваш образ и подчеркнет природную изысканность и женственность.

Цена: брошь - 1600 тг.

Скорпион

Если кто и способен шокировать публику, так это Скорпионы. Они чаще предпочитают массивные украшения, а также крупные драгоценности и камни. Женщина-Скорпион - это женщина-вамп, носящая наряды с глубоким декольте, предпочитая яркие украшения и сочные цвета. Также Скорпионы любят экспериментировать с необычными формами и материалами. Такие ценители драгоценных камней просто не могли оставить без внимания такое ярко-красное ожерелье из коралла.

Цена: колье - 4500 тг.

Стрелец

Стрельцы обожают путешествовать! И одежду они выбирают соответствующую. Их вкусы в одежде довольно разнообразны, и часто в них проступают этнические мотивы, которыми Стрельцы "заражаются", путешествуя по экзотическим странам мира. Они выбирают необычные украшения, часто несущие в себе духовный смысл, которые подчеркивают их индивидуальность. В память о жарком лете Стрельцам подойдет брошь в виде венка с бирюзой.

Цена: брошь - 1500 тг.

Козерог

Быть шикарной всегда - вот девиз леди-Козерогов. У них врожденное чувство гармонии и умение подчеркивать свои достоинства. Козероги имеют слабость к винтажному стилю. Они склонны к минимализму, и если что-то выбирают, то эти украшения должны быть действительно достойны них. Им больше всего подойдут старинные дорогие вещи из золота и драгоценных камней. Если украшение современное, то желательно, чтобы оно было сделано "под старину". Колье из драгоценного оникса - идеальный вариант для представительниц земного знака.

Цена: колье - 15 000 тг.

Водолей

Сентябрь для вас особая пора! Вы обожаете ходить по магазинам, иногда часами можете бродить по бутикам в поисках деталей одежды, необходимых для нарисованного воображением образа. Особую страсть вы испытываете к различного рода аксессуарам. При выборе украшений вы остаетесь поклонницей экстравагантных, сверкающих украшений, а также имеете слабость к драгоценным камням. Брошь из микса драгоценных камней - рубина, агата, нефрита - отличный вариант для "вашей" теплой осени!

Цена: брошь - 1600 тг.

Рыбы

Соблазнительная, мечтательная и яркая, вы притягиваете взгляды окружающих, не прилагая никаких усилий! Вы окружены ореолом таинственности и романтической мечтательности. Часто вы выбираете одежду, исходя из своих сентиментальных воспоминаний, поэтому запросто можете предпочесть скромное украшение дорогому. Может, летние деньки тоже навеют ностальгическое настроение, и вы, сидя в парке с любимым романом, будете блистать в ожерелье из жемчуга, в котором выражается вся ваша хрупкая натура.

Цена: колье - 15 000 тг.

Теплой, уютной, а главное, модной нам с вами осени, дорогие читательницы!

Фото: Александра Казанцева