Картинка
Секс

Лучшие эротические сцены из фильмов

Томная прелюдия 

В фильме "Соблазн" кубинский торговец, которого играет Антонио Бандерас, собирается жениться на невинной девушке родом из Америки. Жених с волнением представляет, что ему достанется невинная трогательная девушка, с которой он создаст семью. На деле в его жизни появляется роковая женщина, которая станет для него настоящим наваждением. 

В фильме особое место отведено прелюдии - героиня Анджелины Джоли пленит главного героя нежной речью, томным взглядом, чувственной внешностью. На глазах у других девушка само совершенство и невинность, но стоит паре оказаться в постели, как она превращается в искушенную любовницу. Многие мужчины именно таким представляют себе образ идеальной жены. Она должна быть скромна на публике, вести себя с максимальным достоинством, но в постели быть изобретательной и страстной. 

Поиграйте с любимым в игру "горячо-холодно" - притягивайте его и давайте понять, что вы готовы заняться любовью в любую минуту, а затем создавайте небольшую дистанцию, но не будьте слишком строги или холодны. Ваш партнер должен чувствовать ваше желание, которое вы хотите воплотить в постели. Будьте уверены, где бы вы ни были, ваш мужчина захочет как можно скорее вернуться домой. 

Игра теней

Культовый фильм о чувственной любви "9 1/2 недель" - это не только красивая эротика, но и настоящая драма о страсти и зависимости. В фильме есть два эротических момента, которые можно взять на заметку - стриптиз героини Ким Бейсинджер и сцена перед холодильником. 

Фильм, снятый почти 30 лет назад, рассказывает историю молодой девушки Элизабет, которая встречает изощренного соблазнителя, которого играет Микки Рурк. Молодой и страстный любовник заставляет девушку отказаться от ее привычных жизненных принципов и правил. 

После этого танца девушки спешно начали разучивать движения под песню Джо Кокера "You can leave your hat on", и песня стала гимном чувственного стриптиза. Чтобы создать для вашего любимого красивое шоу, вам достаточно соблюсти два правила: надеть высокий устойчивый каблук и легкую накидку или рубашку. Полностью оголенное тело не будет вызывать у вашего партнера такое же сильное желание, так как возбуждение мужчины идет прежде всего от образа, который он создает у себя в голове. Выберите музыку, под которую вы будете чувствовать себя свободно и раскованно, а затем потренируйтесь потанцевать на каблуках дома. Не надевайте слишком тонкий или толстый каблук. В первых вы рискуете зацепиться за ковер или одежду, а второй будет смотреться не так эротично. Дополнительный бонус обуви на высоком каблуке - она визуально приподнимает ваши ягодицы и делает контур ног более соблазнительным. 

Утоление голода

Если вы находитесь уже долгое время в отношениях со своим партнером, то можете вспомнить, что в период ухаживания вы заигрывали со своим любимым чаще, чем это происходит сейчас. Вы могли вместе дурачиться, бегать друг за другом, а догнав, крепко целоваться и страстно обнимать. Разнообразие - залог здоровых отношений, поэтому смело берите на заметку еще одну культовую сцену из фильма "9 1/2 недель". В ней сексуальный и молодой Микки Рурк губами вынимает клубнику изо рта Ким Бейсинджер, поливает ее грудь медом, проводит краем жгучего перца по коже возлюбленной. Попросите любимого завязать вам глаза и сядьте напротив него обнаженной, предварительно достав из холодильника любые приглянувшиеся вам продукты. Либо доверьте процесс полностью вашему партнеру, итог обязан вас удивить. 

Смелое заявление

В 1992 году на большой экран вышел фильм "Основной инстинкт" с участием блистательной Шэрон Стоун и Майкла Дугласа. Фильм об опасной связи детектива и подозреваемой полон сексуальных сцен, благодаря которым понятие "роковая женщина" стало прямой ассоциацией с молодой актрисой. Одна из культовых сцен фильма та, где главная героиня курит на допросе. В самый напряженный момент она перекидывает ногу на ногу, демонстрируя отсутствие нижнего белья. 

Если вы хотите провернуть подобный трюк со своим мужчиной, то вам необходимо соблюсти несколько правил. В качестве одежды подберите платье длиной чуть выше колена, слишком короткое может оказаться чересчур откровенным. Также необходимо сделать полную эпиляцию бикини-зоны, чтобы платье не цеплялось за тонкие волоски. Ваш образ должен быть максимально сдержанным, как у главной героини Шэрон Стоун - платье классического края с закрытым декольте и классическое пальто молочного цвета. Все в вашем наряде должно говорить о том, что вы тщательно продумали детали и не упустили ничего из виду. Ничего, кроме нижнего белья. Как сообщить об этом вашему партнеру? Если вы находитесь на вечеринке или в компании друзей, то можете отправить ему сообщение или сказать ему лично, ненадолго отойдя в сторону. Скорее всего, вам придется в скором времени оставить компанию или приятный вечер, чтобы ваш мужчина мог лично убедиться в серьезности заявления. 

На виду у всех 
 

Что будет, если оставить примерного парня студента Лиги плюща присматривать за домом, пока родители в отпуске? 17-летний Джоул Гудсен, которого играет Том Круз, решает провести самые отвязные каникулы в своей жизни. Главный герой фильма "Рискованный бизнес" воплощает в жизнь заветные желания, среди которых оказывается секс в общественном месте с девушкой легкого поведения, которую играет Ребекка Де Морнэй. В фильме 1983 года есть достаточно откровенная сцена в вагоне метро, которая может вдохновить вас и вашего мужчину на смелые эксперименты. 

Примерочные кабинки, занятия любовью на природе, в парках отдыха и на пляже - острые ощущения достигаются за счет убежденности, что вас могут увидеть или даже понаблюдать за вами. Выбирая секс в общественном месте, соблюдайте меру во всем. Подберите то место, в котором вас не смогут случайно увидеть дети или другие отдыхающие. Общественные кабинки туалеты или примерочные - не самые лучшие места для спонтанного секса. За дверью может образоваться очередь и условия не самые стерильные. Учитывайте, что каким бы быстрым ни был секс, вам понадобится минимально 10-15 минут. 

Совместное хобби

Фильм "Привидение" с молодыми Патриком Суэйзи и Деми Мур - трогательная мелодрама о смерти молодого человека, который пытается защитить свою любимую от опасности, став привидением. Но до трагедии и предательства близких друзей молодые люди успевают насладиться друг другом. Одна из самых чувственных сцен - совместное создание кувшина на гончарном круге: в позе совмещенных "ложек", сложив руки, влюбленные двигаются в такт движениям круга. 

Семейные психологи утверждают, что общие увлечения сближают партнеров не хуже качественного секса. Занимаясь общим делом, вы не только получаете дополнительную дозу эндорфина, но и начинаете больше доверять друг другу, учитесь считывать движения и мимику каждого. Такие навыки позволят вам достичь новых высот в занятиях любовью, секс станет более чувственным и наполненным эмоциями.