Картинка
Новости

Казахстанские знаменитости в рекламе

Звезды зарабатывают не только своим творчеством, но и участием в рекламе. Порой, основной доход идет не от выпуска альбома, а от выпуска рекламного ролика, благодаря которому становишься еще более известной. С какой рекламой предпочитают работать наши селебрити?

1. Шикарные волосы - Баян Есентаева - шампунь Pantene.  Это цикличный круг. Кстати, на фото Баян в новой рекламной кампании шампуня. Какой будет реклама пока еще неизвестно, но фото с бэкстейджа уже есть, будем ждать анонсирования выхода рекламы! 

2. Завоевав медаль, Денис Тен стал не только достоянием республики, но и лицом многих рекламных кампаний. Наши спортсмены не отказываются от таких предложений. Денис Тен - наша гордость!

3. Линда Нигматулина тоже не осталась в стороне. Красавица актриса улыбается нам с каждой коробочки краски для волос. Если природа наделила такими шикарными волосами, почему бы и нет?

4. Велосипедист Александр Винокуров не только спортсмен-медалист, но и красивый мужчина, который участвует в различных рекламных роликах. Кто сказал, что мужчины не умеют готовить? Макаронные магнаты решили привлечь селебрити в рекламу своей продукции.

5. Асель Сагатова тоже не осталась без рекламных предложений. Впервые американская компания AVON выбрала представительницу своей косметики в Казахстане. Новым лицом бренда стала успешная актриса Асель Сагатова. Асель украсила обложку мартовского каталога AVON и представила новую революционную линию кремов для девушек от 25 до 35 лет.

6. Серик Сапиев после победы на Олимпиаде стал не только спортсменом-любимчиком публики, но и известным лицом во многих рекламных кампаниях. Национальное достояние, никак иначе!

7. Нурлан Абдуллин тоже не остался в стороне и снялся в рекламном видео. Поддержи народное производство!

8. Аружан Саин известна не только как телеведущая и координатор благотворительного центра. Также она принимает участие в различного рода рекламе. Последняя кампания прошла с участием не только Айжан, но и ее прелестных дочек-близняшек. 

На десерт смешное рекламное видео от КВН-щиков и Асель Садвакасовой. 

Сниматься в рекламе - это не только дополнительный доход, но и увеличение популярности. Тем более, завоевав любовь народа, нашим звездам начинают доверять при выборе того или иного продукта. Например, увидев шикарные волосы Баян Есентаевой, я всегда на подсознательном уровне выбираю именно тот шампунь, который она рекламирует. Может и мне с двумя волосинками в три ряда повезет и, благодаря использованию такого продукта, у меня появится завидная копна? 

Комодницы, а что вы думаете? Доверяете ли вы рекламным кампаниям и различным пиар-ходам с использованием известных личностей?