Картинка
Звездный стиль

Какие купальники предпочитают отечественные звездные дивы?

С такой фигурой как у Екатерины Красновой можно носить все что угодно. Она принадлежит к той категории людей, на которых даже мешок из под картошки выглядит как дизайнерская вещь, а фотографии в купальниках набирают огромное количество лайков. Особенно, если фото сделано сбоку, и купальника почти не видно.

Жания Джуринская сейчас больше занята своим салоном красоты, чем актерской карьерой. Поэтому отдыхать ей некогда. Выручают городские бассейны, где можно не только хорошенько расслабиться, но и продемонстрировать подтянутую фигуру. А открытый купальник на завязках поможет подчеркнуть красивые рельефы.

Телеведущая Яна Бобрыка с выбором купальника не прогадала. Как всем светловолосым красавицам, Яне очень идет розовый купальник. Но разве может девушка ограничиться только одним купальником? Особенно, если есть что показать.

Дальше всех ушла солистка группы AMOuAGE Регина Муллахунова. Она не только демонстрирует отличную фигуру в красивом купальнике, но и продает их. У Регины свой инстаграм-магазин, где каждый желающий может заказать себе такой же купальник, как у звездной красавицы. Кстати, имеется доставка.

Как признается ведущая программы "Жаңа күн" Алена Петрова, для того чтобы смело фотографироваться в открытом купальнике,  нужно очень тщательно ухаживать за собой. Ведь постоянные съемки, ежедневные укладки и макияж негативно сказываются на внешности красавицы. А мы лишь можем добавить, что ухаживать за собой ей удается так же хорошо, как вести программу.

Всем известно, что певица Луина - приверженец здорового питания. В этом году она даже открыла свое собственное кафе, где посетителям подаются исключительно полезные блюда. А переход на правильное питание, как известно, самый верный шаг к фигуре мечты. Но для того, чтобы иметь такое же рельефное тело как у певицы, надо будет подключить физические упражнения.

Прекрасный купальник выбрала певица Диана Шарапова для отдыха в Тайланде. Геометрические зигзагообразные узоры и шнуровка выгодно выделяются на фоне однообразных бикини. Хотя стоит отметить тот факт, что Диана одинаково прекрасно выглядит как в закрытом купальнике, так и в открытом. 

Актриса и певица Дарья Александрова скоро покинет ряды завидных невест отечественного шоу-бизнеса. Возлюбленный певицы надавно сделал ей второе по счету предложение руки и сердца. Шесть лет назад он уже предлагал девушке замужество, но она отказалась, и пара рассталась. Но на этот раз Даша ответила согласием. Мы не знаем, будет ли звезда после замужества выкладывать фотографии в бикини, поэтому предлагаем полюбоваться на пока еще свободную Дашу, которая по обыкновению выбирает открытые купальники.