Картинка
Новости моды

Как выглядеть шикарно в День святого Валентина?

Для романтичных девушек

Вы и молодой человек только в начале своих отношений, конфетно-цветочный период в самом разгаре. В каком образе появиться, чтобы понравиться парню? Рюши, воланы, оборки – что может быть романтичнее и красивее. Создайте образ нежного ангела, и ваш мужчина будет очарован.

Уже несколько сезонов подряд нежность и легкость в большом почете. Дизайнеры то и дело создают воздушные платья, играя с тканями и драпировками. Главное – при выборе такого наряда не создать лишнего объема.

Если у вас маленькая грудь, выбирайте вариант с воланами в области груди – это визуально сделает бюст больше и сексуальнее. При узких бедрах носите платья с оборками внизу – такой визуальный обман способен сделать ваши бедра более округлыми.

Для экономных особ

Вы совсем недавно вместе, хочется  всегда выглядеть красиво и свежо рядом с ним, но времени на покупку нового наряда не осталось, да и в период кризиса не хочется лишних трат. Тут на помощь придет изобретение Коко Шанель – маленькое черное платье. Добавьте ярких аксессуаров – и праздничный образ готов. Если платье с вырезом лодочкой, сочетайте его с колье или коротким шарфиком. При глухом вырезе оживить платье можно с помощью броши или нитки бус. Черные колготки должны быть неплотными. Яркие губы и макияж дополнят образ.

Для любительниц внимания

Если вы еще не встретили принца на белом коне, то сегодняшний вечер отличная возможность вместе с подругами отправиться на поиски своего Валентина. Но чтобы выделиться из толпы девчонок, нужно одеться не просто ярко, а интересно. Выбирайте платье с бахромой.

К сожалению, не всем казахстанским девушкам полюбился этот тренд. А ведь бахрома – настоящий пик сезона. Сколько динамики она придает движениям при  ходьбе! 100% внимания будут вам обеспечены. Бахрома - это уже яркий акцент, поэтому аксессуары стоит использовать аккуратно. Крупные серьги и кольца будут вполне уместны, а вот от бус и колье стоит отказаться.

Для горячих штучек

Вы уже давно вместе, и хочется внести перчинки в образ? Тогда попробуйте удивить любимого мужчину. Вместо платья и юбки наденьте шорты.

Данный предмет гардероба давно перестал быть исключительно летним. Дизайнеры каждый сезон создают вечерние варианты шорт из атласа, букле, бархата и кружева.

Если вы собрались надеть шорты вместе с короткими ботильонами, то мы советуем  отдать предпочтение плотным черным колготкам. А при сочетании шорт и ботфорт можно сделать выбор в сторону капроновых черных колготок. Миксуйте вечерние шорты с блузами и жакетами, так вы придадите образу женственность и элегантность. Не стоит сочетать шорты с открытыми топами и глубоким декольте.

Какой бы наряд вы ни выбрали, всегда помните, что главное женское оружие – улыбка и уверенность в себе. 

Где купить: кюлоты
Преображение от Comode.kz: новый взгляд на офисный стиль
Базовый гардероб учителя