Картинка
Секс

Как разнообразить секс с одним партнером?

Пробуйте новые позы 

Самое простое и самое действенное решение – освоить новые позы, которые казались вам сложными. Привычка – главный враг близости, а от экспериментов не станет хуже. Купите "Камасутру" и вечером открывайте страницы наугад. Можно купить секс-карты с названиями поз и сыграть. Победивший выбирает позу на свое усмотрение. Самая важная рекомендация – переборите свой страх и стеснение. Возможно, новая поза станет вашей любимой, и у вас появится целый микс новых впечатлений. 

Смените место и обстановку

Ваша любимая кровать может ассоциироваться не только с прекрасным сексом, но и со сном, спокойствием, отдыхом. Поэтому смените обстановку и место, если хотите сделать секс ярче. Напишите на стикерах ваши пожелания и фантазии, соберите вместе и вытягивайте по очереди. В вашем доме найдется как минимум 5-7 новых мест: кухонный стол, стиральная машина, кресло у рабочего стола. Секс за пределами квартиры может быть даже ярче, чем дома на новом месте. Ощущение, что за вами могут наблюдать или застукать в пикантный момент, добавляет адреналина. Задние ряды кинотеатра, автомобиль на пикнике, примерочные и уборные – когда вы только начинали встречаться, эти места точно были в вашем списке. Возможно, сейчас вам кажется, что это неудобно или неловко, но удовольствие того стоит. 

Внесите разнообразие в привычные процессы

Присоединитесь к вашему мужчине, когда он будет принимать душ. Если на вас в это время будет майка, можете ее не снимать. Вы промокнете за считанные секунды, а мужчина поможет вам избавиться от лишней детали гардероба. Обнимите его, пока он чистит зубы, нежно целуя спину и плечи. Подавая обед или ужин, наклонитесь и поцелуйте любимого в шею. Когда смотрите вместе телевизор или кино, заведите руки за голову и сцепите на затылке. Грудь поднимется так соблазнительно, что взгляд мужчины будет прикован к вам, а не к фильму. Нежность в обыденных ситуациях, в которых вы уже привыкли вести себя стандартно и механически, принесет вам и партнеру много новых ощущений. В большинстве случаев мужчины бурно реагируют на такие проявления ласки. 

Чаще надевайте каблуки 

Любые сборы выглядят эффектно, если вы делаете это в нижнем белье и на каблуках. Возможно, вашему мужчине будет непривычно видеть такую картину, но она воздействует на всех практически одинаково. Волосы к этому моменту уже должны быть уложены, вам осталось только нанести макияж и надеть платье. Приготовьтесь к тому, что заканчивая сборы подобным образом, вы можете опоздать на работу. 

Создайте эффект разлуки 

Такой вариант подходит для тех, кто осознает, что временная разлука – это не расставание, особенно если вы женаты или давно живете вместе. Пусть кто-то из вас съедет на пару дней: не звоните и не пишите другу, отключите мессенджеры. Прежде чем выбрать такой вариант эмоциональной встряски, взвесьте все "за" и "против". Возможно, кто-то из вас войдет во вкус и поймет, что разлука нравится ему больше, чем совместное пребывание.

Смените ароматы

Постоянные партнеры узнают друг друга по запаху. Если ваша линейка парфюма, геля для душа и шампуня не менялась уже долгое время, самое время обновить запасы. Старайтесь учитывать пристрастия партнера, и если ему что-то явно не нравится, к примеру, аромат лаванды, не провоцируйте обратную реакцию. Вероятно, не будет ошеломительной реакции, но замену ваш мужчина заметит точно. 

Все в пользу и в меру

Возможно, вы уже пользовались этим приемом, эффект от него весьма ощутимый. Займитесь сексом в окружении зеркал или напротив зеркала, выпив перед этим немного красного или белого вина. Можно обойтись и без алкоголя, но наблюдать за сексом со стороны все равно, что смотреть хорошее эротическое кино. Алкоголь поможет вам немного расслабиться, стать смелее и не замечать некоторые ваши недостатки. Но не стоит усердствовать, иначе томный вечер превратится в неудачный всего за несколько минут.

Меняйте темы переписок

Близкие люди общаются в течение рабочего дня стандартными сообщениями о походе на обед или совещании с коллегами. Попробуйте сменить темы и начните пикантную переписку. Пишите друг другу откровенные непристойности в деталях. Важно: держите ритм и усердствуйте чрезмерно, иначе вдохновение может покинуть вас. Описывайте партнеру, что и как бы вы сделали с ним.