Картинка
Новости моды

Идеальные цветовые сочетания в одежде

Серый + Розовый

Розовый уже давно перестал быть кукольно-девичьим и абсолютно летним цветом. Сегодня одеться в розовый может женщина любого возраста, главное – правильно подобрать оттенок. Для более элегантного сочетания предлагаем комбинировать розовый с серым. А последний и вовсе является главным цветом в этом сезоне. Вместе они создают невероятное и умопомрачающе стильное сочетание! Не верите? Посмотрите на наши фотопримеры. И вдохновляйтесь!

Черный + Красный

Классика жанра, скажете вы и будете абсолютно правы. Выбирайте эти два цвета для комплекта и не прогадаете – успех и восхищенные взгляды обеспечены. Пусть яркий красный будет ближе к лицу, это сделает вас действительно ярче. 

Синий + Оранжевый

Не каждая девушка рискнет попробовать сочное сочетание синего и оранжевого, ведь эти два цвета сильны по отдельности, а вместе и вовсе способны создать незабываемый образ. У синего есть одна хорошая особенность: он способен угомонить буйство желтого и оранжевого. Поэтому если вы боитесь быть излишне пестрой, тогда пусть комплект будет собран в синей гамме, а разбавят ее аксессуары оранжевого цвета.

Фиолетовый + Черный

Фиолетовый – довольно капризный цвет и комбинируется не так легко. Идеальный тандем получается с черным, образ выглядит элегантно и гармонично. Если комплект получился слишком драматичным, уступите доминирование только одному цвету, вторым же дополняйте лишь детали наряда, например: перчатки, сумку, шарф.

Очень удачный выбор – сочетание фиолетового и зеленого. При этом доминировать должен только один, другой – дополнять его в виде ярких контрастных деталей. В роли таковых может выступать что угодно: от бижутерии и ремня до перчаток и сумки. Главное, не перегружать образ их обилием. Тяжеловатым наряд будет, если оба цвета будут присутствовать в равных пропорциях.

Оранжевый + Бордо

Оранжевый цвет не даст вам окунуться в зимнюю хандру и зарядит энергией. Предлагаем миксовать его с бордо. Винный оттенок сгладит напористость и энергичность оранжевого, тем самым у окружающих не будет от вас рябить в глазах. Получится отличный образ, ненавязчивый и не слишком яркий. 

Где купить: кюлоты
Преображение от Comode.kz: новый взгляд на офисный стиль
Базовый гардероб учителя