Картинка
Новости

Новый фильм Баян Есентаевой: "Махаббатым жүрегімде"

О том, что новый проект Баян Есентаевой в самом разгаре, мы узнали из ее Instagram. И просто не могли оставить эту новость без внимания! Премьера многосерийного фильма "Махаббатым жүрегімде" намечается на осень нынешнего года. Думаю, судя по названию, все поняли, что этот сериал будет о любви! "Любовь всегда в моем сердце" - проект, состоящий из 12 серий о самых настоящих чувствах. В главных ролях - победительница национального конкурса красоты "Казак аруы-2014" Гульназ Жоланова и модель Тауекел Мусилим, ранее более популярный как модель.

Помимо них, роли в одном из самых ожидаемых казахстанских сериалов получили актеры Гани Кулжанов, Дастен Шакиров, Алия Даниярова, Гульдана Ахмет и другие актеры из индустрии казахстанского кино. Режиссером сериала выступил Аскар Узабаев, именитый не только в Казахстане, но и далеко за пределами нашей необъятной родины. Сценарист, клипмейкер, продюсер и владелец творческой лаборатории "567" уже работал с Баян Есентаевой в фильме "Осторожно, корова", с ней же в главной роли. Команда собралась отличная!

Напомним, что известность Баян Есентаевой принесла в 1993 году главная роль в фильме "Станция любви". Популярность закрепили проекты - группа "КешYou" и фильмы "Коктейль для звезды" (2010 г., 2011 г.) и "Осторожно, корова" (2014 г.). Сериал "Махаббатым жүрегімде" покажут на телеканале "Хабар".

С нетерпением будем ждать премьеры сериала!