Картинка
Советы

Головные уборы и аксессуары от BROSH

Тюрбаны

Сегодня тюрбан — это эффектный аксессуар. Чтобы его носить, не обязательно придерживаться определенного стиля. С ним можно надеть строгий костюм или лёгкий сарафан и выглядеть неотразимо. Причем тюрбан стал не только пестрой летней повязкой – появились его теплые разновидности: он спасает не только от осенней промозглой прохлады, но даже используется самыми модными лыжницами на зимних горных курортах. Brosh представляет самые разные расцветки, которые вы сможете подобрать абсолютно к любому наряду.

Шапки

Не пренебрегайте теплыми вязаными шапками. Лучше не простужаться, принося жертву красоте. К тому же, вы всегда сможете разнообразить скучную шапку, приколов к ней эффектную брошь!

Ободки

Ободки всегда считались одним из самых функциональных аксессуаров для волос. Однако в этом сезоне они приобрели более важную роль – декоративную. На сегодняшний день актуальны разнообразные ободки с отделкой из камней, цветов, бантов и многого другого.

Ободок-хайратник

Ободок будет, словно корона, украшать голову его обладательницы. Подойдет длинным и коротким волосам, прямым линиям или озорным кудряшкам. Станет отличным украшением для зажигательной вечеринки или Нового года. 
Подойдет для платьев любого фасона и длины.

Фотограф: Мария Ульянова