Картинка
Звезды

Дильназ Ахмадиева впервые публично призналась в любви

С тех пор как Дильназ вышла замуж, пресса получала крайне мало сведений о личной жизни молодоженов. Дильназ и Ахмад познакомились во время гастролей певицы за 1,5 года до свадьбы. Супруг Дильназ не связан с шоу-бизнесом, он бизнесмен из Астаны. 

"Любимый мой, родной мой, мой муж, моя опора! С днем рождения тебя! Желаю тебе всегда быть здоровым, а самое главное всегда быть рядом со мной! Я очень тебя люблю, с каждым днем все больше и сильнее! ты у меня самый лучший!". 

Такое трогательное послание Дильназ на днях оставила своему супругу в инстаграм-аккаунте. Для поклонников певицы это первое столь откровенное признание. Фотография собпала более 13,5 тысяч отметок "мне нравится". В комментариях читатели желали паре совместного счастья, интересовались возрастом супруга и отмечали его сходство с отцом Дильназ. 

Перед Новым годом Дильназ презентовала сольный альбом и поделилась с читателями Comode личными впечатлениями о семье: "У нас есть единственная традиция:на Новый Год, где бы я ни была, он всегда рядом. Этот год, полагаю, не станет исключением. Я часто работаю 31-го, для меня это не праздник. Но мы верим в примету: как встретишь новый год, так его и проведешь. Потому отмечаем его вместе. В новом году я хочу посвятить себя семье. Думаю провести сольный концерт ближе к весне. Затем выйду в продолжительный отпуск на год-полтора. Надеюсь, что слушатель за это время меня не забудет, учитывая этот бешеный поток артистов на нашей эстраде".

В этом году певица планирует стать мамой, насладиться семейной жизнью и общением с близкими. 

Из родильного кресла на подиум
Дети звезд: слава по наследству?
Яблоко от яблони...