Картинка
Советы

Беспроводной вертикальный пылесос LG CordZero A9 – мощность без компромиссов, свобода без границ!

Алматы, 11 октября 2019 года –LG Electronics (LG) объявляет о старте продаж в Казахстане флагманской модели беспроводного вертикального пылесоса LG CordZero A9, который оснащен двумя аккумуляторами и настраиваемой алюминиевой телескопической трубкой.

Пылесос обеспечивает до 80 минут работы без подзарядки в стандартном режиме без использования моторизированных насадок (40 минут от одного аккумулятора). Такого показателя удалось достичь за счет сменных литийионных аккумуляторов Dual PowerPack.

Для удобства уборки имеется телескопическая трубка, которая регулируется по высоте. Также предусмотрено удобное опустошение контейнера — достаточно поместить пылесос над емкостью для утилизации мусора и нажать на кнопку открытия пылесборника.

LG CordZero A9 оснащен мотором Smart Inverter Motor P9, на который дается 10 лет гарантии производителя. Для фильтрации используется пятиступенчатая система Axial Turbo Cyclone с HEPA-фильтром — производитель заявляет об удалении до 99,99% пыли.

В зависимости от модификации предусмотрены различные насадки. Встроенный мотор c прямым приводом внутри насадки Power Drive Nozzle вращает щетку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре. А специальная технология щетки Anti-tangle минимизирует запутывание волос и шерсти домашних животных.

Комбинированная насадка 2-в-1 позволяет использовать ее одновременно для уборки мягкой мебели в труднодоступных местах и твердой мебели. Предусмотрены также насадка с прямым приводом для твердых покрытий и щелевая насадка.

Пылесос и зарядную базу можно разместить на стене, на полу вертикально или на полу горизонтально.

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим новатором в области потребительской электроники. В компании по всему миру работает 70 000 человек в 140 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и Business Solutions. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров воздуха, стиральных машин, смартфонов, продуктов с технологией искусственного интеллекта (AI) LG ThinQ, а также ультрапремиального бренда LGSIGNATURE. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LG.kz