Картинка
Новости

Алена Водонаева вышла замуж

Алена Водонаева вышла замуж во второй раз. Избранником телеведущей стал диджей Алексей Косинус. Известно, что молодые люди знакомы много лет, однако романтические отношения между ними возникли лишь недавно. Косинус живет в Санкт-Петербурге, поэтому и свадьбу решили сыграть в этом городе. 

Влюбленные решили провести самый важный день в своей жизни только вдвоем.

«Таинство брака все же должно быть немного таинством, с дурацкими конкурсами это невозможно. Мне хочется быть только с Лешей. Потом, конечно, мы устроим праздничный ужин с родителями и сыном Богданом», — рассказывает телеведущая.

Сначала они поехали кататься по культурным местам северной столицы. Вместо привычных лимузинов Алена предпочла ретроавтомобиль «Чайку» черного цвета. Кстати, черный цвет был выбран неспроста, вся свадьба была выдержана в готическом стиле с элементами винтажа.

«Когда планировала свадьбу, то хотела, чтобы это было стильно, выдержанно и вместе с тем удивительно для нас самих. Например, выбрала, черную "Чайку" в качестве свадебного ретромобиля вместо лимузинов и "мерседесов". И сразу отмела варианты с ресторанами для торжества. В середине дня нас ожидал невероятный обед во флажной башне Нарышкина бастиона Петропавловской крепости», - рассказала Алена в интервью одному из изданий.

Алена и Алексей устроили оригинальную свадебную фотосессию. Жених был одет в черный костюм и черную рубашку, а невеста выбрала длинное белое платье с открытыми плечами, украшенное кружевом. Дополняли образ Водонаевой аксессуары и обувь бордового цвета. Кстати, эскиз наряда Алена придумала сама и заказала его всего за неделю до торжества.

К вечеру пара отправилась на торжественную регистрацию брака в ЗАГС, где девушка сказала «да» своему возлюбленному.

Напомним, для Водонаевой это второй брак, в 2013 году она развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого родила сына Богдана.