Картинка
Мужчина и женщина

8 самых романтичных признаний в любви

Принц на белом коне

День у Юли не задался, по дороге на день рождения друга ее остановил сотрудник дорожной полиции для проверки документов. У нее не оказалось страховки. В течение 15 минут девушка общается с неумолимым стражем порядка. Но вдруг что-то пошло не так… Такого фееричного шоу не ожидал никто! К моменту появления принца Димы на белом коне Юля уже рыдала от счастья.

Ограбление по-казахски

Действие происходит Талдыкургане. Две подруги пришли в кино, и как обычно перед просмотром фильма им показывают трейлер нового боевика. Люди в масках и с пистолетами, погони и бандитские стрелки – все как любят снимать в казахстанском кино. Но каково было удивление девушки, когда преступник на экране снял маску!

Я люблю тебя до слез!

А это признание произошло в Караганде. Асель ехала в такси и вдруг, в машине, идущей впереди, откидывается полог и появляется ее любимый парень. И начинает исполнять песню Александра Серова "Я люблю тебя до слез". Воздушные шары, лепестки роз и предложение руки и сердца! Разве после такого можно отказать?

Миллионный посетитель

Девушка пришла в торговый центр и ее обрадовали тем, что она их миллионный посетитель. В сопровождении медведя-аниматора она обошла весь магазин, принимая подарки. И даже не подозревала, что ее ждет впереди!

Предложение на матче

А этот случай произошел на баскетбольном матче. Ариана танцует в группе черлидеров, внезапно музыка прерывается и начинает играть другая. Девушка в недоумении пытается покинуть поле, но ее останавливают и усаживают на стул. И тут начинается шоу!

Волшебный мир Диснея!

Сейчас парни часто устраивают танцевальные флешмобы, чтобы удивить девушку, но сами редко в них участвуют. А зря! Посмотрите, какое представление организовал молодой человек для своей любимой в диснеевском парке. Такое точно никогда не забудется!

Учительница первая моя!

Ученики младших классов записывали на видео свои объяснения термина "любовь". Потом на общем собрании школьники смотрели эти короткие ролики. Этим удобным случаем воспользовался возлюбленный учительницы. Он сделал предложение своей любимой. Больше всех были счастливы дети!

Неземная любовь

Во время рейса из Мельбурна в Лос-Анджелес капитан Эллис, пилот австралийской авиакомпаниии Quanta сделал, пожалуй, самое важное объявление за свою карьеру. После взлета и традиционного обращения к пассажирам судна капитан Эллис сказал, что среди пассажиров есть очень важный для него человек. Оказалось, что на борту летит его девушка Ана. По громкой связи пилот сделал предложение своей возлюбленной, а потом вышел в салон с букетом цветов в руках.

Я – любовница
Воровство невесты: реальные истории
Красивый праздник: волшебная свадьба Каната и Малики