Картинка
Секс

8 привычек в сексе, от которых пора избавляться

1. Стараться выглядеть в постели соблазнительно и сексуально. Невозможно одновременно втягивать живот, приглаживать волосы, принимать красивые позы и наслаждаться сексом. Некоторые девушки особенно переживают за свое выражение лица во время оргазма. Поверьте, если мужчина оказался с вами в постели, значит, вы ему нравитесь именно такой, какая вы есть.

2. Нервничать из-за того, что у вас долго ничего не выходит и сказать мужчине: "Ладно, не стоит продолжать, я обойдусь". Зачем чувствовать себя виноватой в том, что ваш оргазм задерживается? Если постоянно об этом думать, тем более ничего хорошего не выйдет. Лучшее, что можно сделать в этой ситуации – лежать и получать удовольствие.

3. Заниматься сексом с мужчинами, которые требуют от вас минет, но отказываются делать куннилингус. Они, как правило, считают это занятие унизительным и недостойным. И не нужно их переубеждать, с такими парнями лучше вообще не иметь ничего общего.

4. Стонать, кричать и всем видом показывать, будто вам хорошо, хотя на самом деле – не очень. Стоны расцениваются мужчиной как подтверждение того, что он все делает правильно и вы на седьмом небе от наслаждения, поэтому он может еще долго так продолжать. А вам это нужно? Просто перенаправьте партнера, и вы сможете по-настоящему кричать от удовольствия.

5. Имитировать оргазм – самая дурная привычка, от которой нужно избавиться всем женщинам без исключения. Зачем притворяться? Чтобы мужчина чувствовал себя секс-гигантом? Если нет оргазма, значит, надо вместе думать над тем, чтобы он появился. 

6. Скрывать, если вам больно. Ни один нормальный мужчина не захочет причинять женщине боль во время секса. Он может немного увлечься или не рассчитать силы в порыве страсти, но вам не нужно молча терпеть. Попросите партнера быть осторожнее, входить не так глубоко или сменить позу.

7. Тщательно готовиться к сексу. Вы страстно целуетесь, срываете друг с друга одежду, но тут вам срочно нужно отлучиться на пару минут, чтобы привести себя в порядок. Не стоит прерываться ради того, чтобы побрить ноги, почистить зубы или сменить белье. Попробуйте хотя бы раз заняться спонтанным сексом, и вам больше не захочется прерываться на такие мелочи.

8. Придумывать отмазки от секса, когда причина в менструации. Мужчины в курсе, что с женщинами такое периодически случается. Поэтому лучше напрямую сказать ему об этом, чем он будет гадать, почему же вы его отвергли. А вот заниматься сексом в эти дни или нет – это уже ваше личное дело.