Картинка
Новости моды

30 идеальных платьев для новогодней ночи

Коротко и ясно

Да-да, мы в курсе, что за окном декабрь. Но для самой главной ночи года можно сделать исключение, забыв до утра о том, что мама учила зимой носить теплые колготки и близко не подходить к мини-платьям. Более того, обладательницам длинных и стройных ног рекомендуем надеть платье с лодочками на шпильке и именно так отправляться в ресторан или гости. Никакой сменки, оставим это для начальной школы. Чтобы не испортить эффект.

Впрочем, если вы планируете часто и много выходить на улицу, тогда позаботьтесь о новых роскошных ботфортах, которые будут идеально сочетаться с вашим новогодним платьем. Они не только не дадут вам замерзнуть, но и подчеркнут актуальность всего лука (ведь мы-то с вами знаем, что высокие сапоги вновь на пике популярности). 

О чем еще не забыть? О том, что макияж с шиммером однозначно пойдет на пользу мини-платью. Чтобы окружающие имели шанс оторвать восторженные взгляды от вашей фигуры и оценить красоту сияющих глаз.

Вне времени 

Элегантность не подчиняется законам моды. Она лишь время от времени соглашается принять участие в fashion-квесте и... всегда побеждает! Одним словом, если у вас нет ни одного свободного часа, чтобы задуматься о новом праздничном платье, откройте шкаф и достаньте любое, претендующее на звание коктейльного, длиной чуть ниже колена. Оно однозначно будет к месту. И поможет вам чувствовать себя одновременно привлекательной и не стесненной длиной юбки. 

Как вариант можно забежать на пять минут в любимый проверенный масс-маркет, взять первое приглянувшееся платье, опять же длиной ниже колена, и, не тратя времени на примерку, отправляться завершать свои дела. Все дело в том, что модели средней длины обычно отличаются весьма сговорчивым характером. Тем более в эпоху господства оверсайза и свободного по линии талии кроя. 

Платья такого стиля отлично смотрятся с активными аксессуарами и высокими укладками. 

Держать марку

Платье в пол - это всегда вызов. Причем не только выдержке вашего мужчины (хотя ему однозначно придется собраться и весь праздничный вечер быть вашей опорой в прямом смысле слова), но и вашей спортивной форме. Потому что к нему автоматически прилагаются высокий каблук и не всегда удобная колодка роскошных туфель. Приятно проводить в таком образе время получится у единиц. Прибавьте ко всему этому ограниченную длиной юбки подвижность и вы поймете, что быть королевой новогодней ночи - это тяжелый труд. Зато как эффектно вы будете смотреться на всех фотографиях, которые разлетятся по инстаграму этой ночью! 

Где купить: кюлоты
Преображение от Comode.kz: новый взгляд на офисный стиль
Базовый гардероб учителя