Картинка
Секс

10 секс-советов от звезд

Делайте это везде, как Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит

"Можно заглянуть в его офис и притвориться секретаршей, уединиться на вечеринке у друзей -  просто пробуйте что-то новое. Ради того, чтобы сохранить отношения, на что угодно можно решиться". 

Устраивайте себе "голые выходные", как Кристина Агилера 

"По воскресеньям мы с Джейсоном (первый муж Кристины) оставались дома и весь день проводили обнаженными. И все делали вместе, например, готовили еду. Нужно иногда будоражить чувства, чтобы их сохранить". 

Оставайтесь собой, как Анджелина Джоли

"Я все еще плохая девчонка, была и буду. Это часть моей натуры. И сейчас она принадлежит Брэду. Я проявляю ее рядом с ним, в наших...приключениях". 

Прислушивайтесь к  желаниям партнера, как Кейт Бекинсейл

"Когда мы с Леном (режиссер Лен Уайзман, муж актрисы) вынужденно расстаемся, я устраиваю ему стриптиз по скайпу. Конечно, это была его идея, он сам попросил. Лен назначает мне "свидание", говорит, что надеть. Это правда помогает подогревать чувства в разлуке". 

Наслаждайтесь жизнью, как Джейн Фонда

"Хороший секс может быть и в 76. Сейчас, когда у меня искусственное колено, заниматься им иногда неудобно. Но не отказывать же себе теперь в удовольствии. Я просто нашла позы, которые мне подходят". 

Не позволяйте себе скучать, как Стинг

"Мы с женой подходим к сексу с выдумкой. Мы играем - у нас настоящий театр секса. Мне нравится, когда она надевает что-нибудь интересное. Я сам тоже это делаю. Мы любим всю эту мишуру". 

Учитесь доверять парнеру, как Леди Гага

"Я научилась получать настоящее удовольствие от секса всего пару лет назад. В серьезных отношениях, где смогла полностью довериться мужчине и полюбить себя. Секс - момент полной уязвимости. И для меня важно знать, что он для нас - это в первую очередь продолжение любви". 

Любите себя, как Ева Лонгория

"Я не знала, что такое сексуальное удовольствие, пока не научилась доставлять его себе сама. Свой первый вибратор я купила в 2002-м. И жалею, что не сделала этого раньше. Теперь я покупаю их всем своим подругам. Лучшее, что я могу им подарить - это оргазм". 

Не притворяйтесь, как Кэмерон Диас

"Нужно не стараться быть эротичной, а найти это в себе. Сексуальность - это умение жить настоящим. Сегодня быть робкой, если так чувствуешь, завтра - взять инициативу в свои руки. А если притворяться, результат никогда не будет таким, как хочется". 

Экспериментируйте, как Хайди Клум

"Одни люди открыты для экспериментов в постели, другие - консерваторы. Если вы из первых, не скрывайте этого, предлагайте партнеру что-то новое. Выходить за рамки привычного всегда полезно".